Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03240 (09)

Anmeldeliste
ID bezahlt Name Jahrgang (Wertungen) Verein
301 Fleischhackl Florian 2015 (3) RTR Atus Weiz
300 Flicker Matthias 2013 (4) WSV St.Kathrein/Off
299 Wasserbauer Michael 2010 (4) RTR Atus Weiz
298 Kager Alexander 2015 (4) RTR Atus Weiz
297 Pöllabauer Thomas 2001 (5) USV Gasen
296 Stefan Annika 2010 (5) LG Apfelland
295 Buchgraber Nina 2007 (5) LG Apfelland
294 Berghofer Helmut 1987 (5) SV ADA Happy Lauf Anger
293 Isheim Alexander 1979 (5) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
292 Hahn Agnes 1984 (5) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
291 Steinkellner Thomas 1980 (5) RTR Atus Weiz
290 Ohrnhofer-Kulmhofer Michael 2013 (5) RTR Atus Weiz
289 Wiener Johannes 2016 (5) SV ADA Happy Lauf Anger
288 Schneeflock Laura 2012 (5) SV ADA Happy Lauf Anger
287 Holzer Walter 1956 (5) SV ADA Happy Lauf Anger
286 Flicker Anja 2011 (6) WSV St.Kathrein/Off
285 Schwarz Ewald 1985 (6) SV ADA Happy Lauf Anger
284 Stampfl Clemens 2008 (6) RTR Atus Weiz
283 Harrer Thomas 1994 (6) RTT-Passail
282 Lang Norbert 1957 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
281 Kulmer Heinz 1976 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
280 Kleinhappl Kerstin 1988 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
279 Knapp Annika 2005 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
278 Mayer Matteo 2013 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
277 Purkathofer Lisa 2015 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
276 Purkathofer Anna 2013 (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
275 Holzer Rosemarie 1958 (6) SV ADA Happy Lauf Anger
274 Wasserbauer Robert 1967 (6) RTR Atus Weiz
273 Grundauer Livia 2008 (6) RTR Atus Weiz
272 Bauer Fabio 2010 (6) SV ADA Happy Lauf Anger
271 Hartmann Simon 2010 (6) RTR Atus Weiz
270 Haubenwallner Josef 1947 (6) LCA-Hochschwab
269 Auer Frida 2015 (6) RTR Atus Weiz
268 Auer Valerie 2011 (6) RTR Atus Weiz
267 Knapp Emilia Chloe 2011 (6) RTR Atus Weiz
266 Tretnjak Ernst 1967 (6) hurtigflink LTC
265 Hofstätter Tim 2015 (6) SV ADA Happy Lauf Anger
264 Greimel Christiana 1969 (6) RTT-Passail
263 Rahm-Stacherl Emma 2011 (6) RTR Atus Weiz
262 Fleck Stefan 1987 (6) RTR Atus Weiz
261 Wild Christina 1988 (6) RTT-Passail
260 Grabmüller Elise 2014 (6) ATSE Graz
259 Knoll Gottfried 1958 (7) RTT-Passail
258 Rahm-Stacherl Moritz 2013 (7) RTR Atus Weiz
257 Bierbauer Martin 1984 (7) RTR Atus Weiz
256 Podhraski Franz 1958 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
255 Podhraski Niklas 1993 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
254 Damm Beate 1975 (7) RTT-Passail
253 Ortlechner Marie 2013 (7) RTT-Passail
252 Ortlechner Benjamin 2011 (7) RTT-Passail
251 Ortlechner Oliver 2008 (7) RTT-Passail
250 Ortlechner Walter 1977 (7) RTT-Passail
249 Ortlechner Monika 1982 (7) RTT-Passail
248 Hartmann Maximilian 1968 (7) RTR Atus Weiz
247 Allwinger Wolfgang 1953 (7) ERDINGER Active TEAM
246 Winter Konstantin 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
245 Winter Jonathan 2016 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
244 Hirzberger Christian 1984 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
243 Kulmer Timon Ben 2013 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
242 Matjasic Tanja 1982 (7) RTT-Passail
241 Rappel Marcel 2012 (7) WSV St.Kathrein/Off
240 Rappel Christian 1975 (7) WSV St.Kathrein/Off
239 Luttenberger Kilian 1964 (7) WSV St.Kathrein/Off
238 Jeitler Florian 2007 (7)
237 Zehetleitner Karli 2004 (7) RTR Atus Weiz
236 Jenewein Simon 1992 (7) RTR Atus Weiz
235 Tröster Heimo 1976 (7) RTR Atus Weiz
234 Tröster Vivien 2006 (7) RTR Atus Weiz
233 Reisinger Elias 2000 (7) SF Fladnitz
232 Haberler Alexander 1999 (7) SF Fladnitz
231 Müller-Guttenbrunn Christian 1993 (7) SF Fladnitz
230 Schinnerl Peter 1969 (7) SF Fladnitz
229 Wasserbauer Sophie 2007 (7) RTR Atus Weiz
228 Feichtinger Florian 2015 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
227 Auer Brigitte 1975 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
226 Pöchmann Moritz 2015 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
225 Berger Laurenz 2012 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
224 Kern Doris 1982 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
223 Haas Katrin 1988 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
222 Taucher Norbert 1971 (7) RTR Atus Weiz
221 Spreitzhofer Andrea 1998 (7) WSV St.Kathrein/Off
220 Ebner Karl 1971 (7) USV Gasen
219 Peric Zivko 1979 (7) Eggersdorf
218 Meißl Pia Valentina 2012 (7) LG Apfelland
217 Mitterbäck Magdalena 2012 (7) LG Apfelland
216 Pichler Lukas 2011 (7) LG Apfelland
215 Gutmann Felix 2013 (7) LG Apfelland
214 Wilfing Sofia 2011 (7) LG Apfelland
213 Wilfing Ella 2016 (7) LG Apfelland
212 Schwarz Kerstin 1995 (7) LG Apfelland
211 Doppelhofer Roland 1979 (7) RTR Atus Weiz
210 Pichler Thomas 1964 (7) RTR Atus Weiz
209 Pieber Leo 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
208 Hierzmann Robert 1980 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
207 Haas Lena 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
206 Haas Stefan 1981 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
205 Pieber Julian 2016 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
204 Pieber David 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
203 Krebs Peter 1967 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
202 Weißenbacher Andreas 1976 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
201 Schellnegger Johanna 2008 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
200 Spannagl Alexander 2013 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
199 Spannagl Willibald 1980 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
198 Ochsenhofer Tobias 2008 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
197 Gugatschka Natalie 1977 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
196 Gugatschka Marie 2015 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
195 Mohart Helmut 1970 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
194 Mohart Theresia 1974 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
193 Mohart Jakob 2015 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
192 Troppauer Marie 2014 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
191 Troppauer Christian 2012 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
190 Schwarz Lukas 2006 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
189 Sallegger Monika 1981 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
188 Sallegger Gerhard 1977 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
187 Höllmüller Robert 1971 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
186 Hack Ursula 1969 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
185 Gradwohl Peter 1972 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
184 Gradwohl Mia 2008 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
183 Gradwohl Gaetano 2010 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
182 Gradwohl Anatol 2014 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
181 Fabschitz-Paier Christine 1973 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
180 Fabschitz Julia 2011 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
179 Fabschitz Andreas 1969 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
178 Almer Ariane 2015 (7) RTR Atus Weiz
177 Almer Adele 2013 (7) RTR Atus Weiz
176 Hagenauer Richard 1980 (7) MT-Hausmannstätten
175 Absenger Thomas 1968 (7) RTR Atus Weiz
174 Zehetleitner Gerda 1966 (7) RTR Atus Weiz
173 Stampfl Marlene 2010 (7) RTR Atus Weiz
172 Kienreich Camillo 2012 (7) RTR Atus Weiz
171 Kienreich Jolanda 2014 (7) RTR Atus Weiz
170 Sperl Gottfried 1967 (7) WSV St.Kathrein/Off
169 Rigler Petra 1972 (7) WSV St.Kathrein/Off
168 Rigler Anton 1967 (7) WSV St.Kathrein/Off
167 Rigler Leonie 2004 (7) WSV St.Kathrein/Off
166 Plangger Roswitha 1971 (7) WSV St.Kathrein/Off
165 Pessl Ernst 1960 (7) WSV St.Kathrein/Off
164 Ostermann Tanja 1989 (7) WSV St.Kathrein/Off
163 Macher Werner 1970 (7) WSV St.Kathrein/Off
162 Macher Anna 2003 (7) WSV St.Kathrein/Off
161 Macher Philipp 2000 (7) WSV St.Kathrein/Off
160 Loder Stefan 1982 (7) WSV St.Kathrein/Off
159 Loder Henri 2015 (7) WSV St.Kathrein/Off
158 Kuwal Andreas 2003 (7) WSV St.Kathrein/Off
157 Kuwal Ingrid 1976 (7) WSV St.Kathrein/Off
156 Kuwal Thomas 1972 (7) WSV St.Kathrein/Off
155 Knoll Petra 1976 (7) WSV St.Kathrein/Off
154 Knoll Reinhard 1972 (7) WSV St.Kathrein/Off
153 Knoll Sophia 2006 (7) WSV St.Kathrein/Off
152 Knoll Katharina 2003 (7) WSV St.Kathrein/Off
151 Flechl Marion 1992 (7) WSV St.Kathrein/Off
150 Ederer Bianca 1984 (7) WSV St.Kathrein/Off
149 Ederer Roland 1982 (7) WSV St.Kathrein/Off
148 Ederer Amy 2013 (7) WSV St.Kathrein/Off
147 Ederer Jana 2010 (7) WSV St.Kathrein/Off
146 Siebenhofer Jakob 2001 (7) WSV St.Kathrein/Off
145 Adler Martin 2016 (7) RTR Atus Weiz
144 Adler Florian 2015 (7) RTR Atus Weiz
143 Brödl Christoph 1999 (7) USV Gasen
142 Stacherl Hannes 1974 (7) RTR Atus Weiz
141 Leiner Christian 1982 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
140 Schafzahl Thomas 1986 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
139 Feldhofer Florian 1990 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
138 Pock Manfred 1951 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
137 Harrer Peter 1952 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
136 Huber Klemens 1952 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
135 Pieber Franz 1965 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
134 Pieber Gerti 1967 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
133 Spreitzhofer Sophie 2005 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
132 Friedensteiner Silke 2005 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
131 Schaffer Selina 2005 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
130 Kleinhappl Florian 2013 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
129 Kleinhappl Sarah 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
128 Hofreiter Verena 2011 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
127 Isheim Julian 2005 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
126 Isheim Maximilian 2008 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
125 Isheim Carolina 2010 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
124 Farnleitner Niklas 2002 (7) RTR Atus Weiz
123 Farnleitner Silvia 1977 (7) RTR Atus Weiz
122 Adler Valentin 2012 (7) RTR Atus Weiz
121 Adler Elias 2003 (7) RTR Atus Weiz
120 Binder Christina 1997 (7) USV Gasen
119 Pöllabauer Bernd 1985 (7) USV Gasen
118 Aschbacher Heiko Walter 1968 (7) RTT-Passail
117 Höfler Marco 2015 (7) LG Apfelland
116 Schirnhofer Linda 2016 (7) LG Apfelland
115 Schirnhofer Katrin 2016 (7) LG Apfelland
114 Schirnhofer David 2013 (7) LG Apfelland
113 Lechner Leonard 2016 (7) LG Apfelland
112 Schneider Felix 2014 (7) LG Apfelland
111 Steinmann Michael 2015 (7) LG Apfelland
110 Steinmann Julia 2013 (7) LG Apfelland
109 Steinmann Lena 2011 (7) LG Apfelland
108 Hofer Ingrid 1960 (7) LG Apfelland
107 Haider Johann 1964 (7) LG Apfelland
106 Flechl Cornelia 1971 (7) LG Apfelland
105 Scheibelhofer Anita 1971 (7) LG Apfelland
104 Schönwetter Bernhard 1989 (7) LG Apfelland
103 Schneider Katrin 1988 (7) LG Apfelland
102 Kulmer Florian 1990 (7) LG Apfelland
101 Bauernhofer Martin 1982 (7) LG Apfelland
100 Kulmer Jennifer 1990 (7) LG Apfelland
99 Pöltl Andreas 1981 (7) LG Apfelland
98 Kirchengast Alexander 1990 (7) LG Apfelland
97 Fürndrath Roman 1980 (7) LG Apfelland
96 Thaller Anton 1983 (7) LG Apfelland
95 Rauscher Johannes 1991 (7) LG Apfelland
94 Heider-Gütl Peter 1966 (7) LG Apfelland
93 Schirnhofer Marlene 1984 (7) LG Apfelland
92 Knoll Annika 2011 (7) RTT-Passail
91 Knoll Felix 2013 (7) RTT-Passail
90 Stering Martin 1984 (7)
89 Kölbl Selina 2002 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
88 Szabo Ferenc 1979 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
87 Reisinger Maria 1970 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
86 Maier Silke 1977 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
85 Maier Lia 2009 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
84 Maier Hans-Peter 1976 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
83 Koller Michael 2010 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
82 Koller Florian 2012 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
81 Knoll Thomas 1986 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
80 Holzerbauer Elfriede 1953 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
79 Weinfurter Manfred 1968 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
78 Führinger Anna Sophie 2010 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
77 Friesenbichler Johann 1972 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
76 Flicker Alfred 1977 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
75 Fetz Gerlinde 1980 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
74 Bauer Mario 1979 (7) SV ADA Happy Lauf Anger
73 Stückler Felix 2013 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
72 Stückler Moritz 2015 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
71 Stückler Sabine 1979 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
70 Knapp Benedikt 2009 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
69 Knapp Roman 1979 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
68 Maninger Florian 1998 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
67 Lackner Werner 1966 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
66 Neuwirth Christoph 1985 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
65 Kahr Manuel 1991 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
64 Reisenhofer-Graber Franz 1955 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
63 Grabner Lina 2011 (7) RTR Atus Weiz
62 Grabner Veronika 1979 (7) RTR Atus Weiz
61 Flechl Daniela 1984 (7) RTT-Passail
60 Schmidt Sabrina 2002 (7) RTR Atus Weiz
59 Moser Sylvia 1970 (7) RTR Atus Weiz
58 Eibisberger Manfred 1967 (7) SF Fladnitz
57 Rosenberger Rene 1991 (7) SF Fladnitz
56 Widihofer Johann 1961 (7) SF Fladnitz
55 Pieber Josef 1977 (7) SF Fladnitz
54 Reiter Franz 1982 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
53 Reitbauer Johann 1963 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
52 Ernst Hubert 1955 (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team
51 Auer Sarah 2000 (7) RTT-Passail
50 Robausch Susanne 1980 (7) RTT-Passail
49 Buchgraber Dietmar 1973 (7) LG Apfelland
48 Dobida Verena 1980 (7)
47 Tobinger Maximilian 2014 (7) RTT-Passail
46 Pendl Franz 1991 (7) RTR Atus Weiz
45 Pfeiffer Wolfgang 1977 (7) RTR Atus Weiz
44 Kopp Johannes 1976 (7) RTR Atus Weiz
43 Farnleitner Hannes 1975 (7) RTR Atus Weiz
42 Grabner Gottfried 1975 (7) RTR Atus Weiz
41 Steinbauer Niklas 2000 (7) RTR Atus Weiz
40 Riedler Valentina 2008 (7) RTR Atus Weiz
39 Riedler Sabine 1979 (7) RTR Atus Weiz
38 Höfler Daniel 1985 (7) LG Apfelland
37 Wild Barbara 1979 (7) RTT-Passail
36 Wild Natalie 2004 (7) RTT-Passail
35 Wild Sebastian 2006 (7) RTT-Passail
34 Wild Alexander 2010 (7) RTT-Passail
33 Matjasic Ryan 2008 (7) RTT-Passail
32 Matjasic Liam 2011 (7) RTT-Passail
31 Matjasic Finn 2014 (7) RTT-Passail
30 Trieb Peter 1979 (7) RTT-Passail
29 Reitbauer Philipp 1996 (7) RTT-Passail
28 Graf Lukas 1996 (7) RTT-Passail
27 Windisch Johann 1965 (7) RTT-Passail
26 Kohlhauser Bernd 1969 (7) RTT-Passail
25 Winter-Scharf Karin 1979 (7) RTT-Passail
24 Kletzenbauer Franz 1980 (7) RTT-Passail
23 Knoll-Rumpl Paula 1957 (7) RTT-Passail
22 Mohr Erich 1957 (7) LG Apfelland
21 Wünscher Johann 1952 (7) RTT-Passail
20 Schweiberger Peter 1959 (7) LG Apfelland
19 Hofbauer Michael 1980 (7) RTT-Passail
18 Hofbauer Renate 1975 (7) RTT-Passail
17 Hrastnik Andrea 1988 (7) RTT-Passail
16 Stockner Florian 2015 (7) RTT-Passail
15 Stockner Andreas 1978 (7) RTT-Passail
14 Stockner Christian 1975 (7) RTT-Passail
13 Auer Daniel 1982 (7) RTT-Passail
12 Hofer Mathias 1997 (7) RTT-Passail
11 Möstl Alfons 1958 (7) RTT-Passail
10 Trinkl Jakob 2009 (7) RTR Atus Weiz
9 Ranzinger Lena 2004 (7) RTR Atus Weiz
8 Böhmer Robin 2012 (7) RTR Atus Weiz
7 Sagmeister Robert 1962 (7) RTR Atus Weiz
6 Gabrovec Michael 1986 (7) RTR Atus Weiz
5 Uitz Markus 1981 (7) RTR Atus Weiz
4 Loder Michael 1986 (7) RTR Atus Weiz
3 Winter Bernd 1975 (7) RTR Atus Weiz
2 Heuberger Christian 1989 (7) RTR Atus Weiz
1 Skreiner Markus 1978 (7) RTR Atus Weiz