Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03240 (09)

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
Hauptlauf (MU20 - M85)
Rg Punkte Name Jg Anm (Wtg) Verein Tn Ø
1 395,97 Loder Michael 1986 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 98,99
2 381,37 Winter Bernd 1975 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 95,34
3 374,98 Krebs Peter 1967 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 93,74
4 368,87 Höfler Daniel 1985 A (7) LG Apfelland 4 (4) 92,22
5 367,14 Stockner Christian 1975 A (7) RTT-Passail 4 (4) 91,79
6 364,15 Grabner Gottfried 1975 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 91,04
7 363,05 Brödl Christoph 1999 A (7) USV Gasen 4 (4) 90,76
8 349,52 Kahr Manuel 1991 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 87,38
9 338,70 Loder Stefan 1982 A (7) WSV St.Kathrein/Off 4 (4) 84,68
10 337,02 Lackner Werner 1966 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 84,25
11 336,39 Pieber Josef 1977 A (7) SF Fladnitz 4 (4) 84,10
12 333,56 Hartmann Maximilian 1968 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 83,39
13 332,74 Weinfurter Manfred 1968 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 4 (4) 83,19
14 327,56 Rauscher Johannes 1991 A (7) LG Apfelland 4 (4) 81,89
15 322,79 Jenewein Simon 1992 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 80,70
16 317,60 Macher Philipp 2000 A (7) WSV St.Kathrein/Off 4 (4) 79,40
17 300,90 Ernst Hubert 1955 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 75,22
18 296,32 Uitz Markus 1981 A (7) RTR Atus Weiz 4 (4) 74,08
19 296,16 Schafzahl Thomas 1986 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 74,04
20 292,14 Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 73,04
21 284,66 Fürndrath Roman 1980 A (7) LG Apfelland 4 (4) 71,17
22 278,85 Macher Werner 1970 A (7) WSV St.Kathrein/Off 4 (4) 69,71
23 277,17 Pöllabauer Bernd 1985 A (7) USV Gasen 3 (3) 92,39
24 273,85 Flicker Alfred 1977 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 3 (3) 91,28
25 269,95 Reiter Franz 1982 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 89,98
26 265,95 Kuwal Andreas 2003 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 88,65
27 260,67 Hofer Mathias 1997 A (7) RTT-Passail 3 (3) 86,89
28 257,27 Ebner Karl 1971 A (7) USV Gasen 3 (3) 85,76
29 256,48 Huber Klemens 1952 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 4 (4) 64,12
30 245,03 Reitbauer Johann 1963 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 81,68
31 243,19 Knapp Roman 1979 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 81,06
32 239,03 Windisch Johann 1965 A (7) RTT-Passail 4 (4) 59,76
33 234,36 Stacherl Hannes 1974 A (7) RTR Atus Weiz 3 (3) 78,12
34 229,05 Maninger Florian 1998 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 76,35
35 226,35 Stering Martin 1984 A (7) 4 (4) 56,59
36 224,81 Sperl Gottfried 1967 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 74,94
37 218,48 Ederer Roland 1982 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 72,83
38 217,35 Kuwal Thomas 1972 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 72,45
39 216,04 Widihofer Johann 1961 A (7) SF Fladnitz 3 (3) 72,01
40 208,04 Luttenberger Kilian 1964 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 69,35
41 200,43 Kulmer Heinz 1976 A (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 66,81
42 198,79 Mohart Helmut 1970 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 3 (3) 66,26
43 197,65 Mohr Erich 1957 A (7) LG Apfelland 3 (3) 65,88
44 196,76 Haas Stefan 1981 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 65,59
45 190,01 Bauernhofer Martin 1982 A (7) LG Apfelland 2 (2) 95,01
46 187,39 Farnleitner Hannes 1975 A (7) RTR Atus Weiz 2 (2) 93,69
47 182,71 Knoll Thomas 1986 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 2 (2) 91,35
48 179,70 Rosenberger Rene 1991 A (7) SF Fladnitz 2 (2) 89,85
49 178,58 Podhraski Niklas 1993 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 2 (2) 89,29
50 178,50 Berghofer Helmut 1987 A (5) SV ADA Happy Lauf Anger 2 (2) 89,25
51 174,77 Siebenhofer Jakob 2001 A (7) WSV St.Kathrein/Off 2 (2) 87,38
52 174,28 Neuwirth Christoph 1985 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 2 (2) 87,14
53 165,61 Farnleitner Niklas 2002 A (7) RTR Atus Weiz 2 (2) 82,80
54 160,27 Taucher Norbert 1971 A (7) RTR Atus Weiz 2 (2) 80,13
55 154,39 Thaller Anton 1983 A (7) LG Apfelland 2 (2) 77,19
56 149,14 Steinbauer Niklas 2000 A (7) RTR Atus Weiz 2 (2) 74,57
57 141,89 Hierzmann Robert 1980 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 2 (2) 70,95
58 140,85 Schönwetter Bernhard 1989 A (7) LG Apfelland 2 (2) 70,42
59 136,42 Höllmüller Robert 1971 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 2 (2) 68,21
60 128,59 Müller-Guttenbrunn Christian 1993 A (7) SF Fladnitz 2 (2) 64,29
61 118,04 Wünscher Johann 1952 A (7) RTT-Passail 2 (2) 59,02
62 105,03 Allwinger Wolfgang 1953 A (7) ERDINGER Active TEAM 2 (2) 52,51
63 97,92 Auer Daniel 1982 A (7) RTT-Passail 1 (1) 97,92
64 96,08 Hagenauer Richard 1980 A (7) MT-Hausmannstätten 1 (1) 96,08
65 92,75 Bierbauer Martin 1984 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 92,75
66 92,54 Pöllabauer Thomas 2001 A (5) USV Gasen 1 (1) 92,54
67 84,58 Zehetleitner Karli 2004 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 84,58
68 82,57 Skreiner Markus 1978 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 82,57
69 77,75 Schwarz Ewald 1985 A (6) SV ADA Happy Lauf Anger 1 (1) 77,75
70 77,13 Sallegger Gerhard 1977 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 1 (1) 77,13
71 76,88 Pichler Thomas 1964 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 76,88
72 76,37 Graf Lukas 1996 A (7) RTT-Passail 1 (1) 76,37
73 76,03 Gabrovec Michael 1986 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 76,03
74 72,62 Schweiberger Peter 1959 A (7) LG Apfelland 1 (1) 72,62
75 72,32 Haberler Alexander 1999 A (7) SF Fladnitz 1 (1) 72,32
76 72,23 Rappel Christian 1975 A (7) WSV St.Kathrein/Off 1 (1) 72,23
77 71,88 Reisinger Elias 2000 A (7) SF Fladnitz 1 (1) 71,88
78 69,81 Lang Norbert 1957 A (6) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 1 (1) 69,81
79 67,50 Reitbauer Philipp 1996 A (7) RTT-Passail 1 (1) 67,50
80 63,35 Weißenbacher Andreas 1976 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 1 (1) 63,35
81 63,34 Leiner Christian 1982 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 1 (1) 63,34
82 61,77 Haubenwallner Josef 1947 A (6) LCA-Hochschwab 1 (1) 61,77
83 58,40 Isheim Alexander 1979 A (5) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 1 (1) 58,40
84 55,11 Hofbauer Michael 1980 A (7) RTT-Passail 1 (1) 55,11
Hauptlauf (WU20 - W85)
Rg Punkte Name Jg Anm (Wtg) Verein Tn Ø
1 368,61 Kölbl Selina 2002 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 4 (4) 92,15
2 340,35 Ortlechner Monika 1982 A (7) RTT-Passail 4 (4) 85,09
3 300,00 Ederer Bianca 1984 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 100,00
4 295,82 Gugatschka Natalie 1977 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 4 (4) 73,95
5 286,67 Stückler Sabine 1979 A (7) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 3 (3) 95,56
6 256,94 Schwarz Kerstin 1995 A (7) LG Apfelland 3 (3) 85,65
7 250,87 Damm Beate 1975 A (7) RTT-Passail 3 (3) 83,62
8 249,61 Sallegger Monika 1981 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 3 (3) 83,20
9 248,26 Schirnhofer Marlene 1984 A (7) LG Apfelland 3 (3) 82,75
10 232,71 Flechl Marion 1992 A (7) WSV St.Kathrein/Off 3 (3) 77,57
11 181,04 Zehetleitner Gerda 1966 A (7) RTR Atus Weiz 2 (2) 90,52
12 169,24 Spreitzhofer Andrea 1998 A (7) WSV St.Kathrein/Off 2 (2) 84,62
13 157,78 Ostermann Tanja 1989 A (7) WSV St.Kathrein/Off 2 (2) 78,89
14 148,65 Kuwal Ingrid 1976 A (7) WSV St.Kathrein/Off 2 (2) 74,32
15 95,95 Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7) RTT-Passail 1 (1) 95,95
16 93,38 Fetz Gerlinde 1980 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 1 (1) 93,38
17 84,81 Knoll Katharina 2003 A (7) WSV St.Kathrein/Off 1 (1) 84,81
18 84,17 Moser Sylvia 1970 A (7) RTR Atus Weiz 1 (1) 84,17
19 82,87 Greimel Christiana 1969 A (6) RTT-Passail 1 (1) 82,87
20 81,75 Plangger Roswitha 1971 A (7) WSV St.Kathrein/Off 1 (1) 81,75
21 78,38 Hahn Agnes 1984 A (5) FC-Donald Lauf- und Tri-Team 1 (1) 78,38
22 58,52 Holzerbauer Elfriede 1953 A (7) SV ADA Happy Lauf Anger 1 (1) 58,52