Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03239 (08)

Teilnehmer - Wertung: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kleinhappl Florian 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,83100,0095,9493,33388,104
2Matjasic Finn 2014 A (7)RTT-Passail92,4494,6489,6188,67365,374
3Schirnhofer David 2013 A (7)LG Apfelland89,9595,5291,7784,13361,364
4Kulmer Timon ben 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3990,9489,0486,70357,074
5Rahm-Stacherl Moritz 2013 A (7)RTR Atus Weiz82,1784,7790,8190,51348,274
6Schneider Felix 2014 A (7)LG Apfelland83,5291,1985,0381,77341,514
7Spannagl Alexander 2013 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,8275,6270,6371,68289,754
8Mayer Matteo 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,8494,1089,14281,073
9Gutmann Felix 2013 A (7)LG Apfelland89,1987,1288,62264,943
10Stückler Felix 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,9489,8285,09257,853
11Tobinger Maximilian 2014 A (7)RTT-Passail90,8384,80175,632
12Knoll Felix 2013 A (7)RTT-Passail92,0492,041
13Flicker Matthias 2013 A (4)WSV St.Kathrein/Off90,4390,431
14Gradwohl Anatol 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,6084,601
15Ohrnhofer-Kulmhofer Michael 2013 A (5)RTR Atus Weiz82,7582,751
WU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Julia 2013 A (7)LG Apfelland100,0097,83100,0095,74393,584
2Almer Adele 2013 A (7)RTR Atus Weiz87,9085,2093,2386,34352,674
3Purkathofer Anna 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,6199,6893,27283,563
4Ederer Amy 2013 A (7)WSV St.Kathrein/Off92,8088,2696,49277,563
5Ortlechner Marie 2013 A (7)RTT-Passail66,9464,8367,1664,18263,124
6Troppauer Marie 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4386,4179,87251,723
7Grabmüller Elise 2014 A (6)ATSE Graz100,00100,00200,002
8Kienreich Jolanda 2014 A (7)RTR Atus Weiz67,8467,08134,912
MU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Liam 2011 A (7)RTT-Passail99,0094,3294,0799,40386,794
2Troppauer Christian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger99,3797,2689,5698,32384,524
3Koller Florian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3993,4789,3194,37370,544
4Ortlechner Benjamin 2011 A (7)RTT-Passail100,0095,47100,00295,473
5Adler Valentin 2012 A (7)RTR Atus Weiz96,9182,48179,392
6Rappel Marcel 2012 A (7)WSV St.Kathrein/Off93,9585,25179,202
7Pichler Lukas 2011 A (7)LG Apfelland84,1484,58168,712
8Kienreich Camillo 2012 A (7)RTR Atus Weiz83,2479,58162,822
9Berger Laurenz 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger78,3878,381
WU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Lena 2011 A (7)LG Apfelland97,1397,4897,2688,27380,154
2Wilfing Sofia 2011 A (7)LG Apfelland99,6397,5793,2789,34379,814
3Flicker Anja 2011 A (6)WSV St.Kathrein/Off97,0574,6791,20262,933
4Rahm-Stacherl Emma 2011 A (6)RTR Atus Weiz85,4185,5687,03258,003
5Knapp Emilia chloe 2011 A (6)RTR Atus Weiz87,4886,2381,11254,823
6Fabschitz Julia 2011 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger61,2057,4565,1659,69243,494
7Meißl Pia valentina 2012 A (7)LG Apfelland100,0092,95192,952
8Hofreiter Verena 2011 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,7887,85176,632
9Mitterbäck Magdalena 2012 A (7)LG Apfelland82,6482,29164,932
10Schneeflock Laura 2012 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger83,5869,40152,982
11Auer Valerie 2011 A (6)RTR Atus Weiz99,2999,291
12Knoll Annika 2011 A (7)RTT-Passail95,1095,101
13Grabner Lina 2011 A (7)RTR Atus Weiz84,3784,371