Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03240 (09)

Teilnehmer - Wertung: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Wild Sebastian 2006 A (7)RTT-Passail98,2896,6793,45288,403
2Isheim Julian 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,5895,0193,54285,123
3Schwarz Lukas 2006 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,4993,4193,32277,223
WU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Schaffer Selina 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,2683,2691,98270,503
2Knoll Sophia 2006 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2896,88181,162
3Spreitzhofer Sophie 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5198,55159,062
4Friedensteiner Silke 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5272,61133,132
5Tröster Vivien 2006 A (7)RTR Atus Weiz87,7387,731
6Knapp Annika 2005 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,9671,961
MHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Adler Elias 2003 A (7)RTR Atus Weiz90,5386,5688,97266,063
2Harrer Thomas 1994 A (6)RTT-Passail86,4684,3181,80252,573
3Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,0980,32162,412
4Feldhofer Florian 1990 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,9668,96134,922
5Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz87,5087,501
6Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland77,8377,831
7Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
WHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz77,5794,9082,7085,64340,814
2Hrastnik Andrea 1988 A (7)RTT-Passail78,5589,5977,8386,05332,024
3Macher Anna 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,7288,0275,8378,19317,764
4Auer Sarah 2000 A (7)RTT-Passail75,8485,6681,73243,233
5Kleinhappl Kerstin 1988 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8775,93156,802
6Schneider Katrin 1988 A (7)LG Apfelland75,2080,70155,902
7Schmidt Sabrina 2002 A (7)RTR Atus Weiz69,0780,38149,452
8Binder Christina 1997 A (7)USV Gasen68,4474,36142,802
9Rigler Leonie 2004 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,9458,40130,342
10Wild Christina 1988 A (6)RTT-Passail94,4294,421
11Wild Natalie 2004 A (7)RTT-Passail90,1890,181
12Ranzinger Lena 2004 A (7)RTR Atus Weiz88,1788,171
13Haas Katrin 1988 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,7375,731
14Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz75,3375,331
.Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz75,3375,331
16Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team73,3873,381
MHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Trieb Peter 1979 A (7)RTT-Passail85,8484,5482,9781,98335,344
2Buchgraber Dietmar 1973 A (7)LG Apfelland83,7383,8782,4782,16332,234
3Stockner Andreas 1978 A (7)RTT-Passail83,7581,8178,4177,40321,384
4Fleck Stefan 1987 A (6)RTR Atus Weiz100,00100,0099,37299,373
5Szabo Ferenc 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,3870,2369,5463,73274,884
6Knoll Reinhard 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,2890,1583,52268,953
7Ortlechner Walter 1977 A (7)RTT-Passail66,0567,3465,0262,35260,764
8Bauer Mario 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,0982,6680,15246,903
9Maier Hans-Peter 1976 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger81,1779,4673,57234,203
10Gradwohl Peter 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger74,3570,7469,82214,913
11Spannagl Willibald 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger55,8456,3751,3950,31213,914
12Tröster Heimo 1976 A (7)RTR Atus Weiz68,0264,6159,51192,143
13Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,1379,78160,912
14Kopp Johannes 1976 A (7)RTR Atus Weiz83,7776,67160,442
15Kohlhauser Bernd 1969 A (7)RTT-Passail82,2075,49157,702
16Pöltl Andreas 1981 A (7)LG Apfelland70,9766,41137,392
17Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz99,3999,391
18Hirzberger Christian 1984 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team85,6185,611
19Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz81,2481,241
20Absenger Thomas 1968 A (7)RTR Atus Weiz78,1378,131
21Schinnerl Peter 1969 A (7)SF Fladnitz76,6276,621
22Aschbacher Heiko walter 1968 A (7)RTT-Passail74,9674,961
23Friesenbichler Johann 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger68,3168,311
24Fabschitz Andreas 1969 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger59,5259,521
WHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Robausch Susanne 1980 A (7)RTT-Passail76,2586,8981,9889,30334,424
2Riedler Sabine 1979 A (7)RTR Atus Weiz71,6680,3975,1976,99304,234
3Grabner Veronika 1979 A (7)RTR Atus Weiz68,1178,8470,4075,85293,204
4Auer Brigitte 1975 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger83,4997,1987,38268,053
5Reisinger Maria 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger62,9070,9562,1165,58261,544
6Wild Barbara 1979 A (7)RTT-Passail77,4288,9681,74248,113
7Matjasic Tanja 1982 A (7)RTT-Passail50,5258,0853,6756,82219,104
8Mohart Theresia 1974 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3078,7770,56216,643
9Rigler Petra 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off63,4570,4862,08196,003
10Fabschitz-Paier Christine 1973 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger66,2362,4065,61194,253
11Knoll Petra 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,1589,75168,902
12Maier Silke 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger64,3074,33138,632
13Hack Ursula 1969 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger59,7974,33134,132
14Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off83,5283,521
15Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz77,2877,281
16Hofbauer Renate 1975 A (7)RTT-Passail66,2166,211
MHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pessl Ernst 1960 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,9577,6175,2172,23305,004
2Möstl Alfons 1958 A (7)RTT-Passail78,1576,1174,1166,62294,984
3Heider-Gütl Peter 1966 A (7)LG Apfelland97,1294,4593,49285,053
4Tretnjak Ernst 1967 A (6)hurtigflink LTC93,4190,6284,46268,493
5Harrer Peter 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3766,4766,7562,96263,564
6Sagmeister Robert 1962 A (7)RTR Atus Weiz83,1780,7977,56241,523
7Podhraski Franz 1958 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,3176,3376,33233,973
8Pieber Franz 1965 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,1977,9370,82227,943
9Wasserbauer Robert 1967 A (6)RTR Atus Weiz81,0178,66159,672
10Rigler Anton 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,6874,13148,812
11Holzer Walter 1956 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger70,4065,40135,802
12Pock Manfred 1951 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,5161,58127,092
13Eibisberger Manfred 1967 A (7)SF Fladnitz60,3558,17118,522
14Knoll Gottfried 1958 A (7)RTT-Passail88,2288,221
15Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz85,3485,341
16Haider Johann 1964 A (7)LG Apfelland74,7274,721
WHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pieber Gerti 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,1178,8370,1576,23293,324
2Holzer Rosemarie 1958 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger78,0870,0475,95224,073
3Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail94,49100,00194,492
4Hofer Ingrid 1960 A (7)LG Apfelland84,8984,891