Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03240 (09)

Teilnehmer - Wertung: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kuwal Andreas 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off88,4690,0087,49265,953
2Zehetleitner Karli 2004 A (7)RTR Atus Weiz84,5884,581
WU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll Katharina 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,8184,811
M20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Brödl Christoph 1999 A (7)USV Gasen92,3194,5588,0388,16363,054
2Macher Philipp 2000 A (7)WSV St.Kathrein/Off87,8577,9376,6075,23317,604
3Hofer Mathias 1997 A (7)RTT-Passail90,5484,7885,35260,673
4Maninger Florian 1998 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,7777,4073,88229,053
5Podhraski Niklas 1993 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,5890,00178,582
6Siebenhofer Jakob 2001 A (7)WSV St.Kathrein/Off90,9383,84174,772
7Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz84,3081,31165,612
8Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz75,6173,53149,142
9Müller-Guttenbrunn Christian 1993 A (7)SF Fladnitz64,5664,03128,592
10Pöllabauer Thomas 2001 A (5)USV Gasen92,5492,541
11Graf Lukas 1996 A (7)RTT-Passail76,3776,371
12Haberler Alexander 1999 A (7)SF Fladnitz72,3272,321
13Reisinger Elias 2000 A (7)SF Fladnitz71,8871,881
14Reitbauer Philipp 1996 A (7)RTT-Passail67,5067,501
W20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kölbl Selina 2002 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,5088,4190,70100,00368,614
2Schwarz Kerstin 1995 A (7)LG Apfelland84,1980,5692,19256,943
3Spreitzhofer Andrea 1998 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2984,95169,242
M30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kahr Manuel 1991 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2187,4886,1887,65349,524
2Rauscher Johannes 1991 A (7)LG Apfelland84,1785,2779,1478,98327,564
3Jenewein Simon 1992 A (7)RTR Atus Weiz79,7483,1280,4379,51322,794
4Rosenberger Rene 1991 A (7)SF Fladnitz92,9986,71179,702
5Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland68,7372,12140,852
W30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Flechl Marion 1992 A (7)WSV St.Kathrein/Off77,6676,4478,62232,713
2Ostermann Tanja 1989 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,5779,20157,782
M35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz100,00100,0096,8199,15395,974
2Höfler Daniel 1985 A (7)LG Apfelland94,6193,6889,8590,74368,874
3Schafzahl Thomas 1986 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,8577,2272,7970,29296,164
4Pöllabauer Bernd 1985 A (7)USV Gasen95,3994,3887,40277,173
5Stering Martin 1984 A (7)58,9455,9957,3154,12226,354
6Knoll Thomas 1986 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,5692,14182,712
7Berghofer Helmut 1987 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger88,9889,52178,502
8Neuwirth Christoph 1985 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,1683,11174,282
9Thaller Anton 1983 A (7)LG Apfelland77,0477,34154,392
10Bierbauer Martin 1984 A (7)RTR Atus Weiz92,7592,751
11Schwarz Ewald 1985 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger77,7577,751
12Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz76,0376,031
W35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ederer Bianca 1984 A (7)WSV St.Kathrein/Off100,00100,00100,00300,003
2Schirnhofer Marlene 1984 A (7)LG Apfelland75,6085,1087,56248,263
3Hahn Agnes 1984 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,3878,381
M40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Stefan 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,5385,1384,5884,47338,704
2Uitz Markus 1981 A (7)RTR Atus Weiz75,4577,0371,5072,35296,324
3Fürndrath Roman 1980 A (7)LG Apfelland72,4772,9770,3868,85284,664
4Reiter Franz 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3891,4188,16269,953
5Knapp Roman 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,3381,1679,70243,193
6Ederer Roland 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,2174,2969,99218,483
7Haas Stefan 1981 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5367,7860,45196,763
8Bauernhofer Martin 1982 A (7)LG Apfelland97,5392,49190,012
9Hierzmann Robert 1980 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3870,51141,892
10Auer Daniel 1982 A (7)RTT-Passail97,9297,921
11Hagenauer Richard 1980 A (7)MT-Hausmannstätten96,0896,081
12Skreiner Markus 1978 A (7)RTR Atus Weiz82,5782,571
13Leiner Christian 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3463,341
14Isheim Alexander 1979 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team58,4058,401
15Hofbauer Michael 1980 A (7)RTT-Passail55,1155,111
W40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ortlechner Monika 1982 A (7)RTT-Passail84,2083,4680,7691,93340,354
2Stückler Sabine 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,6894,8195,18286,673
3Sallegger Monika 1981 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,5882,7184,31249,613
4Fetz Gerlinde 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3893,381
M45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Winter Bernd 1975 A (7)RTR Atus Weiz98,3598,3091,3693,35381,374
2Stockner Christian 1975 A (7)RTT-Passail93,5094,0490,2289,38367,144
3Grabner Gottfried 1975 A (7)RTR Atus Weiz93,4694,0187,3489,33364,154
4Pieber Josef 1977 A (7)SF Fladnitz87,1086,4882,4680,35336,394
5Flicker Alfred 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,6093,3190,94273,853
6Stacherl Hannes 1974 A (7)RTR Atus Weiz81,3080,6172,45234,363
7Kulmer Heinz 1976 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,0664,2165,16200,433
8Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz95,5791,81187,392
9Sallegger Gerhard 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,1377,131
10Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,2372,231
11Weißenbacher Andreas 1976 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3563,351
W45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gugatschka Natalie 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger72,2471,6772,4579,47295,824
2Damm Beate 1975 A (7)RTT-Passail81,6181,0288,24250,873
3Kuwal Ingrid 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,0773,57148,652
M50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Hartmann Maximilian 1968 A (7)RTR Atus Weiz84,1986,0781,7481,56333,564
2Weinfurter Manfred 1968 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4385,1980,9781,15332,744
3Macher Werner 1970 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,8470,7267,7167,57278,854
4Ebner Karl 1971 A (7)USV Gasen90,7983,8982,59257,273
5Kuwal Thomas 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,4965,8373,03217,353
6Mohart Helmut 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3567,5063,94198,793
7Taucher Norbert 1971 A (7)RTR Atus Weiz83,4176,86160,272
8Höllmüller Robert 1971 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger69,6966,73136,422
W50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz84,1784,171
2Greimel Christiana 1969 A (6)RTT-Passail82,8782,871
3Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,7581,751
M55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Krebs Peter 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,2594,9290,2692,55374,984
2Lackner Werner 1966 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,1586,1382,4682,28337,024
3Reitbauer Johann 1963 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,1880,3580,50245,033
4Windisch Johann 1965 A (7)RTT-Passail60,4759,9958,8259,75239,034
5Sperl Gottfried 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,8275,1073,89224,813
6Luttenberger Kilian 1964 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,2971,7065,04208,043
7Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
W55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Zehetleitner Gerda 1966 A (7)RTR Atus Weiz88,7692,28181,042
M60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Widihofer Johann 1961 A (7)SF Fladnitz74,4470,7070,90216,043
2Schweiberger Peter 1959 A (7)LG Apfelland72,6272,621
W60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ernst Hubert 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,6976,3573,8673,00300,904
2Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,4876,7769,7569,14292,144
3Mohr Erich 1957 A (7)LG Apfelland69,9867,5160,16197,653
4Allwinger Wolfgang 1953 A (7)ERDINGER Active TEAM50,6754,36105,032
5Lang Norbert 1957 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team69,8169,811
W65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail95,9595,951
2Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger58,5258,521
M70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Huber Klemens 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,2165,7462,4161,12256,484
2Wünscher Johann 1952 A (7)RTT-Passail57,4760,57118,042
W70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (6)LCA-Hochschwab61,7761,771
W75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
W80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
W85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn