Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03240 (09)

Teilnehmer - Wertung: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Stockner Florian 2015 A (7)RTT-Passail100,00100,0090,67100,00390,674
2Steinmann Michael 2015 A (7)LG Apfelland91,7094,5991,6898,45376,424
3Loder Henri 2015 A (7)WSV St.Kathrein/Off91,0291,6382,7084,33349,674
4Winter Konstantin 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,5083,7682,7087,27334,234
5Stückler Moritz 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,2482,6777,66244,573
6Mohart Jakob 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger70,1677,3372,78220,273
7Lechner Leonard 2016 A (7)LG Apfelland66,5176,4164,25207,173
8Winter Jonathan 2016 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team55,4860,5060,81176,793
9Feichtinger Florian 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger79,6683,37163,032
10Pöchmann Moritz 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger80,4881,05161,532
11Pieber Julian 2016 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,3980,33156,722
12Adler Martin 2016 A (7)RTR Atus Weiz67,7265,21132,942
13Kager Alexander 2015 A (4)RTR Atus Weiz96,0696,061
14Pieber Leo 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,4887,481
15Adler Florian 2015 A (7)RTR Atus Weiz79,9479,941
16Höfler Marco 2015 A (7)LG Apfelland75,7575,751
17Pieber David 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,3175,311
18Fleischhackl Florian 2015 A (3)VS Gutenberg0,000
.Wiener Johannes 2016 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger0,000
WU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Almer Ariane 2015 A (7)RTR Atus Weiz80,4987,4583,2888,15339,364
2Kleinhappl Sarah 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,1386,4172,5782,47321,584
3Schirnhofer Katrin 2016 A (7)LG Apfelland78,0180,9271,6380,15310,714
4Schirnhofer Linda 2016 A (7)LG Apfelland72,9080,2871,9480,41305,534
5Wilfing Ella 2016 A (7)LG Apfelland76,8382,1270,3073,61302,864
6Purkathofer Lisa 2015 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team100,0073,14100,00273,143
7Haas Lena 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,8780,0492,43267,343
8Gugatschka Marie 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,9287,61165,532
9Auer Frida 2015 A (6)RTR Atus Weiz78,0278,021
MU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kleinhappl Florian 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,83100,0095,9493,33388,104
2Matjasic Finn 2014 A (7)RTT-Passail92,4494,6489,6188,67365,374
3Schirnhofer David 2013 A (7)LG Apfelland89,9595,5291,7784,13361,364
4Kulmer Timon ben 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3990,9489,0486,70357,074
5Rahm-Stacherl Moritz 2013 A (7)RTR Atus Weiz82,1784,7790,8190,51348,274
6Schneider Felix 2014 A (7)LG Apfelland83,5291,1985,0381,77341,514
7Spannagl Alexander 2013 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,8275,6270,6371,68289,754
8Mayer Matteo 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,8494,1089,14281,073
9Gutmann Felix 2013 A (7)LG Apfelland89,1987,1288,62264,943
10Stückler Felix 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,9489,8285,09257,853
11Tobinger Maximilian 2014 A (7)RTT-Passail90,8384,80175,632
12Knoll Felix 2013 A (7)RTT-Passail92,0492,041
13Flicker Matthias 2013 A (4)WSV St.Kathrein/Off90,4390,431
14Gradwohl Anatol 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,6084,601
15Ohrnhofer-Kulmhofer Michael 2013 A (5)RTR Atus Weiz82,7582,751
WU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Julia 2013 A (7)LG Apfelland100,0097,83100,0095,74393,584
2Almer Adele 2013 A (7)RTR Atus Weiz87,9085,2093,2386,34352,674
3Purkathofer Anna 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,6199,6893,27283,563
4Ederer Amy 2013 A (7)WSV St.Kathrein/Off92,8088,2696,49277,563
5Ortlechner Marie 2013 A (7)RTT-Passail66,9464,8367,1664,18263,124
6Troppauer Marie 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4386,4179,87251,723
7Grabmüller Elise 2014 A (6)ATSE Graz100,00100,00200,002
8Kienreich Jolanda 2014 A (7)RTR Atus Weiz67,8467,08134,912
MU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Liam 2011 A (7)RTT-Passail99,0094,3294,0799,40386,794
2Troppauer Christian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger99,3797,2689,5698,32384,524
3Koller Florian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3993,4789,3194,37370,544
4Ortlechner Benjamin 2011 A (7)RTT-Passail100,0095,47100,00295,473
5Adler Valentin 2012 A (7)RTR Atus Weiz96,9182,48179,392
6Rappel Marcel 2012 A (7)WSV St.Kathrein/Off93,9585,25179,202
7Pichler Lukas 2011 A (7)LG Apfelland84,1484,58168,712
8Kienreich Camillo 2012 A (7)RTR Atus Weiz83,2479,58162,822
9Berger Laurenz 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger78,3878,381
WU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Lena 2011 A (7)LG Apfelland97,1397,4897,2688,27380,154
2Wilfing Sofia 2011 A (7)LG Apfelland99,6397,5793,2789,34379,814
3Flicker Anja 2011 A (6)WSV St.Kathrein/Off97,0574,6791,20262,933
4Rahm-Stacherl Emma 2011 A (6)RTR Atus Weiz85,4185,5687,03258,003
5Knapp Emilia chloe 2011 A (6)RTR Atus Weiz87,4886,2381,11254,823
6Fabschitz Julia 2011 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger61,2057,4565,1659,69243,494
7Meißl Pia valentina 2012 A (7)LG Apfelland100,0092,95192,952
8Hofreiter Verena 2011 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,7887,85176,632
9Mitterbäck Magdalena 2012 A (7)LG Apfelland82,6482,29164,932
10Schneeflock Laura 2012 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger83,5869,40152,982
11Auer Valerie 2011 A (6)RTR Atus Weiz99,2999,291
12Knoll Annika 2011 A (7)RTT-Passail95,1095,101
13Grabner Lina 2011 A (7)RTR Atus Weiz84,3784,371
MU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gradwohl Gaetano 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger100,00100,0089,0598,97388,024
2Koller Michael 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,3091,2073,7486,53340,784
3Wild Alexander 2010 A (7)RTT-Passail90,9792,5388,92272,423
4Trinkl Jakob 2009 A (7)RTR Atus Weiz90,7575,9687,66254,363
5Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,1985,9975,04248,233
6Hartmann Simon 2010 A (6)RTR Atus Weiz91,2287,04178,262
7Bauer Fabio 2010 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger88,9488,941
8Wasserbauer Michael 2010 A (4)RTR Atus Weiz79,8179,811
WU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,23100,0089,2488,76373,234
2Stampfl Marlene 2010 A (7)RTR Atus Weiz90,5096,7383,6290,32361,174
3Maier Lia 2009 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger95,0396,48191,522
4Ederer Jana 2010 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,0096,48191,482
5Führinger Anna sophie 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,3876,84152,222
6Stefan Annika 2010 A (5)LG Apfelland61,9261,921
MU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Ryan 2008 A (7)RTT-Passail81,9997,8477,5593,51350,904
2Stampfl Clemens 2008 A (6)RTR Atus Weiz96,8686,5198,10281,473
3Ochsenhofer Tobias 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger86,95100,0082,85269,803
4Jeitler Florian 2007 A (7)100,0098,86198,862
5Isheim Maximilian 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,7396,56184,292
6Ortlechner Oliver 2008 A (7)RTT-Passail98,6075,99174,592
WU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz90,30100,0098,94100,00389,244
2Schellnegger Johanna 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,8992,6394,6996,85369,064
3Gradwohl Mia 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,2688,7487,8492,76351,614
4Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz79,7087,2285,12252,053
5Buchgraber Nina 2007 A (5)LG Apfelland82,4085,86168,262
6Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz87,5387,531
MU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Wild Sebastian 2006 A (7)RTT-Passail98,2896,6793,45288,403
2Isheim Julian 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,5895,0193,54285,123
3Schwarz Lukas 2006 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,4993,4193,32277,223
WU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Schaffer Selina 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,2683,2691,98270,503
2Knoll Sophia 2006 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2896,88181,162
3Spreitzhofer Sophie 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5198,55159,062
4Friedensteiner Silke 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5272,61133,132
5Tröster Vivien 2006 A (7)RTR Atus Weiz87,7387,731
6Knapp Annika 2005 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,9671,961
MU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kuwal Andreas 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off88,4690,0087,49265,953
2Zehetleitner Karli 2004 A (7)RTR Atus Weiz84,5884,581
WU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll Katharina 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,8184,811
M20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Brödl Christoph 1999 A (7)USV Gasen92,3194,5588,0388,16363,054
2Macher Philipp 2000 A (7)WSV St.Kathrein/Off87,8577,9376,6075,23317,604
3Hofer Mathias 1997 A (7)RTT-Passail90,5484,7885,35260,673
4Maninger Florian 1998 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,7777,4073,88229,053
5Podhraski Niklas 1993 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,5890,00178,582
6Siebenhofer Jakob 2001 A (7)WSV St.Kathrein/Off90,9383,84174,772
7Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz84,3081,31165,612
8Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz75,6173,53149,142
9Müller-Guttenbrunn Christian 1993 A (7)SF Fladnitz64,5664,03128,592
10Pöllabauer Thomas 2001 A (5)USV Gasen92,5492,541
11Graf Lukas 1996 A (7)RTT-Passail76,3776,371
12Haberler Alexander 1999 A (7)SF Fladnitz72,3272,321
13Reisinger Elias 2000 A (7)SF Fladnitz71,8871,881
14Reitbauer Philipp 1996 A (7)RTT-Passail67,5067,501
W20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kölbl Selina 2002 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,5088,4190,70100,00368,614
2Schwarz Kerstin 1995 A (7)LG Apfelland84,1980,5692,19256,943
3Spreitzhofer Andrea 1998 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2984,95169,242
M30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kahr Manuel 1991 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2187,4886,1887,65349,524
2Rauscher Johannes 1991 A (7)LG Apfelland84,1785,2779,1478,98327,564
3Jenewein Simon 1992 A (7)RTR Atus Weiz79,7483,1280,4379,51322,794
4Rosenberger Rene 1991 A (7)SF Fladnitz92,9986,71179,702
5Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland68,7372,12140,852
W30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Flechl Marion 1992 A (7)WSV St.Kathrein/Off77,6676,4478,62232,713
2Ostermann Tanja 1989 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,5779,20157,782
M35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz100,00100,0096,8199,15395,974
2Höfler Daniel 1985 A (7)LG Apfelland94,6193,6889,8590,74368,874
3Schafzahl Thomas 1986 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,8577,2272,7970,29296,164
4Pöllabauer Bernd 1985 A (7)USV Gasen95,3994,3887,40277,173
5Stering Martin 1984 A (7)58,9455,9957,3154,12226,354
6Knoll Thomas 1986 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,5692,14182,712
7Berghofer Helmut 1987 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger88,9889,52178,502
8Neuwirth Christoph 1985 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,1683,11174,282
9Thaller Anton 1983 A (7)LG Apfelland77,0477,34154,392
10Bierbauer Martin 1984 A (7)RTR Atus Weiz92,7592,751
11Schwarz Ewald 1985 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger77,7577,751
12Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz76,0376,031
W35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ederer Bianca 1984 A (7)WSV St.Kathrein/Off100,00100,00100,00300,003
2Schirnhofer Marlene 1984 A (7)LG Apfelland75,6085,1087,56248,263
3Hahn Agnes 1984 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,3878,381
M40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Stefan 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,5385,1384,5884,47338,704
2Uitz Markus 1981 A (7)RTR Atus Weiz75,4577,0371,5072,35296,324
3Fürndrath Roman 1980 A (7)LG Apfelland72,4772,9770,3868,85284,664
4Reiter Franz 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3891,4188,16269,953
5Knapp Roman 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,3381,1679,70243,193
6Ederer Roland 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,2174,2969,99218,483
7Haas Stefan 1981 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5367,7860,45196,763
8Bauernhofer Martin 1982 A (7)LG Apfelland97,5392,49190,012
9Hierzmann Robert 1980 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3870,51141,892
10Auer Daniel 1982 A (7)RTT-Passail97,9297,921
11Hagenauer Richard 1980 A (7)MT-Hausmannstätten96,0896,081
12Skreiner Markus 1978 A (7)RTR Atus Weiz82,5782,571
13Leiner Christian 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3463,341
14Isheim Alexander 1979 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team58,4058,401
15Hofbauer Michael 1980 A (7)RTT-Passail55,1155,111
W40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ortlechner Monika 1982 A (7)RTT-Passail84,2083,4680,7691,93340,354
2Stückler Sabine 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,6894,8195,18286,673
3Sallegger Monika 1981 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,5882,7184,31249,613
4Fetz Gerlinde 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3893,381
M45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Winter Bernd 1975 A (7)RTR Atus Weiz98,3598,3091,3693,35381,374
2Stockner Christian 1975 A (7)RTT-Passail93,5094,0490,2289,38367,144
3Grabner Gottfried 1975 A (7)RTR Atus Weiz93,4694,0187,3489,33364,154
4Pieber Josef 1977 A (7)SF Fladnitz87,1086,4882,4680,35336,394
5Flicker Alfred 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,6093,3190,94273,853
6Stacherl Hannes 1974 A (7)RTR Atus Weiz81,3080,6172,45234,363
7Kulmer Heinz 1976 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,0664,2165,16200,433
8Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz95,5791,81187,392
9Sallegger Gerhard 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,1377,131
10Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,2372,231
11Weißenbacher Andreas 1976 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3563,351
W45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gugatschka Natalie 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger72,2471,6772,4579,47295,824
2Damm Beate 1975 A (7)RTT-Passail81,6181,0288,24250,873
3Kuwal Ingrid 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,0773,57148,652
M50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Hartmann Maximilian 1968 A (7)RTR Atus Weiz84,1986,0781,7481,56333,564
2Weinfurter Manfred 1968 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4385,1980,9781,15332,744
3Macher Werner 1970 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,8470,7267,7167,57278,854
4Ebner Karl 1971 A (7)USV Gasen90,7983,8982,59257,273
5Kuwal Thomas 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,4965,8373,03217,353
6Mohart Helmut 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3567,5063,94198,793
7Taucher Norbert 1971 A (7)RTR Atus Weiz83,4176,86160,272
8Höllmüller Robert 1971 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger69,6966,73136,422
W50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz84,1784,171
2Greimel Christiana 1969 A (6)RTT-Passail82,8782,871
3Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,7581,751
M55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Krebs Peter 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,2594,9290,2692,55374,984
2Lackner Werner 1966 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,1586,1382,4682,28337,024
3Reitbauer Johann 1963 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,1880,3580,50245,033
4Windisch Johann 1965 A (7)RTT-Passail60,4759,9958,8259,75239,034
5Sperl Gottfried 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,8275,1073,89224,813
6Luttenberger Kilian 1964 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,2971,7065,04208,043
7Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
W55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Zehetleitner Gerda 1966 A (7)RTR Atus Weiz88,7692,28181,042
M60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Widihofer Johann 1961 A (7)SF Fladnitz74,4470,7070,90216,043
2Schweiberger Peter 1959 A (7)LG Apfelland72,6272,621
W60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ernst Hubert 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,6976,3573,8673,00300,904
2Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,4876,7769,7569,14292,144
3Mohr Erich 1957 A (7)LG Apfelland69,9867,5160,16197,653
4Allwinger Wolfgang 1953 A (7)ERDINGER Active TEAM50,6754,36105,032
5Lang Norbert 1957 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team69,8169,811
W65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail95,9595,951
2Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger58,5258,521
M70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Huber Klemens 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,2165,7462,4161,12256,484
2Wünscher Johann 1952 A (7)RTT-Passail57,4760,57118,042
W70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (6)LCA-Hochschwab61,7761,771
W75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
W80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
W85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
MHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Adler Elias 2003 A (7)RTR Atus Weiz90,5386,5688,97266,063
2Harrer Thomas 1994 A (6)RTT-Passail86,4684,3181,80252,573
3Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,0980,32162,412
4Feldhofer Florian 1990 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,9668,96134,922
5Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz87,5087,501
6Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland77,8377,831
7Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
WHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz77,5794,9082,7085,64340,814
2Hrastnik Andrea 1988 A (7)RTT-Passail78,5589,5977,8386,05332,024
3Macher Anna 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,7288,0275,8378,19317,764
4Auer Sarah 2000 A (7)RTT-Passail75,8485,6681,73243,233
5Kleinhappl Kerstin 1988 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8775,93156,802
6Schneider Katrin 1988 A (7)LG Apfelland75,2080,70155,902
7Schmidt Sabrina 2002 A (7)RTR Atus Weiz69,0780,38149,452
8Binder Christina 1997 A (7)USV Gasen68,4474,36142,802
9Rigler Leonie 2004 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,9458,40130,342
10Wild Christina 1988 A (6)RTT-Passail94,4294,421
11Wild Natalie 2004 A (7)RTT-Passail90,1890,181
12Ranzinger Lena 2004 A (7)RTR Atus Weiz88,1788,171
13Haas Katrin 1988 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,7375,731
14Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz75,3375,331
.Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz75,3375,331
16Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team73,3873,381
MHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Trieb Peter 1979 A (7)RTT-Passail85,8484,5482,9781,98335,344
2Buchgraber Dietmar 1973 A (7)LG Apfelland83,7383,8782,4782,16332,234
3Stockner Andreas 1978 A (7)RTT-Passail83,7581,8178,4177,40321,384
4Fleck Stefan 1987 A (6)RTR Atus Weiz100,00100,0099,37299,373
5Szabo Ferenc 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,3870,2369,5463,73274,884
6Knoll Reinhard 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,2890,1583,52268,953
7Ortlechner Walter 1977 A (7)RTT-Passail66,0567,3465,0262,35260,764
8Bauer Mario 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,0982,6680,15246,903
9Maier Hans-Peter 1976 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger81,1779,4673,57234,203
10Gradwohl Peter 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger74,3570,7469,82214,913
11Spannagl Willibald 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger55,8456,3751,3950,31213,914
12Tröster Heimo 1976 A (7)RTR Atus Weiz68,0264,6159,51192,143
13Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,1379,78160,912
14Kopp Johannes 1976 A (7)RTR Atus Weiz83,7776,67160,442
15Kohlhauser Bernd 1969 A (7)RTT-Passail82,2075,49157,702
16Pöltl Andreas 1981 A (7)LG Apfelland70,9766,41137,392
17Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz99,3999,391
18Hirzberger Christian 1984 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team85,6185,611
19Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz81,2481,241
20Absenger Thomas 1968 A (7)RTR Atus Weiz78,1378,131
21Schinnerl Peter 1969 A (7)SF Fladnitz76,6276,621
22Aschbacher Heiko walter 1968 A (7)RTT-Passail74,9674,961
23Friesenbichler Johann 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger68,3168,311
24Fabschitz Andreas 1969 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger59,5259,521
WHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Robausch Susanne 1980 A (7)RTT-Passail76,2586,8981,9889,30334,424
2Riedler Sabine 1979 A (7)RTR Atus Weiz71,6680,3975,1976,99304,234
3Grabner Veronika 1979 A (7)RTR Atus Weiz68,1178,8470,4075,85293,204
4Auer Brigitte 1975 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger83,4997,1987,38268,053
5Reisinger Maria 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger62,9070,9562,1165,58261,544
6Wild Barbara 1979 A (7)RTT-Passail77,4288,9681,74248,113
7Matjasic Tanja 1982 A (7)RTT-Passail50,5258,0853,6756,82219,104
8Mohart Theresia 1974 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3078,7770,56216,643
9Rigler Petra 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off63,4570,4862,08196,003
10Fabschitz-Paier Christine 1973 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger66,2362,4065,61194,253
11Knoll Petra 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,1589,75168,902
12Maier Silke 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger64,3074,33138,632
13Hack Ursula 1969 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger59,7974,33134,132
14Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off83,5283,521
15Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz77,2877,281
16Hofbauer Renate 1975 A (7)RTT-Passail66,2166,211
MHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pessl Ernst 1960 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,9577,6175,2172,23305,004
2Möstl Alfons 1958 A (7)RTT-Passail78,1576,1174,1166,62294,984
3Heider-Gütl Peter 1966 A (7)LG Apfelland97,1294,4593,49285,053
4Tretnjak Ernst 1967 A (6)hurtigflink LTC93,4190,6284,46268,493
5Harrer Peter 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3766,4766,7562,96263,564
6Sagmeister Robert 1962 A (7)RTR Atus Weiz83,1780,7977,56241,523
7Podhraski Franz 1958 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,3176,3376,33233,973
8Pieber Franz 1965 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,1977,9370,82227,943
9Wasserbauer Robert 1967 A (6)RTR Atus Weiz81,0178,66159,672
10Rigler Anton 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,6874,13148,812
11Holzer Walter 1956 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger70,4065,40135,802
12Pock Manfred 1951 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,5161,58127,092
13Eibisberger Manfred 1967 A (7)SF Fladnitz60,3558,17118,522
14Knoll Gottfried 1958 A (7)RTT-Passail88,2288,221
15Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz85,3485,341
16Haider Johann 1964 A (7)LG Apfelland74,7274,721
WHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pieber Gerti 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,1178,8370,1576,23293,324
2Holzer Rosemarie 1958 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger78,0870,0475,95224,073
3Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail94,49100,00194,492
4Hofer Ingrid 1960 A (7)LG Apfelland84,8984,891