Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 02463 (67)

Läufer - Wertung für Distanzen: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Stockner Florian 2015 A (7)RTT-Passail100,00100,0090,67100,00390,674
2Steinmann Michael 2015 A (7)LG Apfelland91,7094,5991,6898,45376,424
3Loder Henri 2015 A (7)WSV St.Kathrein/Off91,0291,6382,7084,33349,674
4Winter Konstantin 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,5083,7682,7087,27334,234
5Stückler Moritz 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,2482,6777,66244,573
6Reisinger Raphael 2016 (0)77,5180,9768,91227,393
7Mohart Jakob 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger70,1677,3372,78220,273
8Lechner Leonard 2016 A (7)LG Apfelland66,5176,4164,25207,173
9Kager Alexander 2015 A (4)RTR Atus Weiz88,4996,06184,552
10Winter Jonathan 2016 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team55,4860,5060,81176,793
11Feichtinger Florian 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger79,6683,37163,032
12Pöchmann Moritz 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger80,4881,05161,532
13Pieber Julian 2016 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,3980,33156,722
14Adler Martin 2016 A (7)RTR Atus Weiz67,7265,21132,942
15Wagner-Eichtinger Matthias 2015 (0)93,5493,541
16Fleischhackl Florian 2015 (0)VS Gutenberg89,0389,031
17Pieber Leo 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,4887,481
18Göberndorfer-Steiner Felix 2015 (0)VS Weiz86,9786,971
19Laschober-Rabel Tim 2015 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,9686,961
.Dornhofer Sebastian 2015 (0)VS Mortantsch86,9686,961
21Khanal Amir 2015 (0)VS Puch83,9783,971
22Windisch Martin 2015 (0)83,8483,841
23Kainz Paul 2015 (0)VS Mortantsch82,7782,771
24Frießenbichler Yannik 2015 (0)VS Weiz81,6181,611
25Hierzmann Liam 2015 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,4581,451
26Rechberger Jonas 2015 (0)VS Mortantsch81,3581,351
27Adler Florian 2015 A (7)RTR Atus Weiz79,9479,941
28Niederl-Reithofer Constantin 2015 (0)VS Mortantsch79,1979,191
29Hackl Matti 2015 (0)SC Erzbergland78,8978,891
30Ampferer Lorenz 2016 (0)78,8278,821
WU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Purkathofer Lisa 2015 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team100,00100,0073,14100,00373,144
2Almer Ariane 2015 A (7)RTR Atus Weiz80,4987,4583,2888,15339,364
3Kleinhappl Sarah 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,1386,4172,5782,47321,584
4Schirnhofer Katrin 2016 A (7)LG Apfelland78,0180,9271,6380,15310,714
5Schirnhofer Linda 2016 A (7)LG Apfelland72,9080,2871,9480,41305,534
6Wilfing Ella 2016 A (7)LG Apfelland76,8382,1270,3073,61302,864
7Haas Lena 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,8780,0492,43267,343
8Gugatschka Marie 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,9287,61165,532
9Haas Valentina 2015 (0)93,2193,211
10Thaller Zoe 2015 (0)SV ADA Happy Lauf Anger91,1891,181
11Kreutzer Amelie 2015 (0)VS Fladnitz87,4587,451
12Strobl Sara 2015 (0)85,9985,991
13Kulmer Mila 2015 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,8584,851
14Goldgruber Valentina 2015 (0)VS Fladnitz84,6884,681
15Reiter Leonie 2015 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team83,8383,831
16Ganster Julia 2015 (0)VS Weizberg80,1580,151
17Auer Frida 2015 A (6)RTR Atus Weiz78,0278,021
18Vorraber Rosalie 2015 (0)VS Weizberg77,3477,341
19Bura Elisa 2015 (0)VS Weiz76,4976,491
20Ascher Lia-Sophie 2015 (0)VS Weizberg75,8075,801
21Wiener Emma 2015 (0)SV ADA Happy Lauf Anger75,5075,501
22Hausleitner Anna 2015 (0)VS Mortantsch75,2375,231
23Ederer Zoey 2015 (0)VS Mortantsch75,0475,041
24Schabelreiter Lea 2015 (0)VS Mortantsch74,7674,761
25Kern Lisa-Marie 2015 (0)73,5873,581
26Dampfhofer Caroline 2015 (0)KIGA Mitterdorf72,9772,971
27Pölzl Hannah 2015 (0)72,8072,801
28Mauthner Sophie 2016 (0)72,6472,641
29Rosenberger Lena 2015 (0)VS Weizberg 1c72,3972,391
30Strobl Lena 2015 (0)VS Weiz72,2972,291
MU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kleinhappl Florian 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,83100,0095,9493,33388,104
2Mayer Matteo 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,4897,8494,1089,14373,564
3Matjasic Finn 2014 A (7)RTT-Passail92,4494,6489,6188,67365,374
4Schirnhofer David 2013 A (7)LG Apfelland89,9595,5291,7784,13361,364
5Kulmer Timon ben 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3990,9489,0486,70357,074
6Rahm-Stacherl Moritz 2013 A (7)RTR Atus Weiz82,1784,7790,8190,51348,274
7Schneider Felix 2014 A (7)LG Apfelland83,5291,1985,0381,77341,514
8Spannagl Alexander 2013 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,8275,6270,6371,68289,754
9Gutmann Felix 2013 A (7)LG Apfelland89,1987,1288,62264,943
10Stückler Felix 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,9489,8285,09257,853
11Tobinger Maximilian 2014 A (7)RTT-Passail90,8384,80175,632
12Koch Raphael 2014 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team85,8882,86168,742
13Trinkl Elias 2014 (0)RTR Atus Weiz77,6880,63158,312
14Schrattner Elias 2014 (0)Athletik Club Murtal100,00100,001
.Barmüller Lukas 2013 (0)VS Mortantsch100,00100,001
16Ampferer Jakob 2013 (0)VS Weiz98,6198,611
17Niederl Tobias 2014 (0)VS Fladnitz98,2398,231
18Ederer Luca 2013 (0)VS Mortantsch96,4596,451
19Dampfhofer Leonhard 2014 (0)Mitterdorf an der Raab92,2892,281
20Knoll Felix 2013 A (7)RTT-Passail92,0492,041
21Ganster Jakob 2013 (0)VS Weizberg91,5091,501
22Vorraber Jonathan 2013 (0)VS Mortantsch91,4391,431
23Flicker Matthias 2013 A (4)WSV St.Kathrein/Off90,4390,431
24Khanal Sanjo 2013 (0)VS Puch90,3390,331
25Hausleitner Peter 2014 (0)VS Mortantsch88,4988,491
26Stebegg Daniel 2014 (0)VS Mortantsch88,0088,001
27Pack Tobias 2014 (0)RC-Birkfeld87,7187,711
28Schabelreiter Leon 2013 (0)VS Mortantsch87,6287,621
29Ertl Marius 2014 (0)VS Weiz86,9586,951
30Matzer Jana 2014 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,0086,001
WU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Julia 2013 A (7)LG Apfelland100,0097,83100,0095,74393,584
2Purkathofer Anna 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,0290,6199,6893,27373,584
3Almer Adele 2013 A (7)RTR Atus Weiz87,9085,2093,2386,34352,674
4Ederer Amy 2013 A (7)WSV St.Kathrein/Off92,8088,2696,49277,563
5Ortlechner Marie 2013 A (7)RTT-Passail66,9464,8367,1664,18263,124
6Troppauer Marie 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4386,4179,87251,723
7Grabmüller Elise 2014 A (6)ATSE Graz100,00100,00200,002
8Derler Emily 2014 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team89,8993,00182,892
9Kienreich Jolanda 2014 A (7)RTR Atus Weiz67,8467,08134,912
10Absenger Xenia 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,3298,321
11Schenk-Zotter Lilli 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,7892,781
12Sysel Nora lea 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,5392,531
13Hackl Linda 2014 (0)Nordic Skiteam Trofaiach89,5689,561
14Reisenhofer-Graber Julia 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,0588,051
15Sattler Vivien 2013 (0)VS Weizberg84,2884,281
16König Elisabeth 2014 (0)Psv Leoben / LE-Laufevent84,1784,171
17Reisinger Livia 2013 (0)VS Weiz84,0684,061
18Vorraber Valentina 2013 (0)VS Weiz84,0384,031
19Sattinger Emely 2013 (0)VS Weiz84,0084,001
20Gutmann Lina 2013 (0)SV ADA Happy Lauf Anger83,1183,111
21Glatz Jana 2013 (0)VS Weiz81,1981,191
22Amelie Kreimer 2013 (0)VS Weiz80,9880,981
23Hahn Olivia 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,9380,931
24Weber Sophie 2013 (0)VS Weizberg80,6880,681
25Vorraber Marie 2013 (0)VS Weiz80,4280,421
26Harrer Florentina 2014 (0)VS Weiz80,2980,291
27Wiederhofer Eva 2014 (0)VS Weiz79,8979,891
28Dojnik Laura 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,6079,601
29Ackerl Laura 2013 (0)VS Mortantsch79,4179,411
30Schwaiger Eloisa 2013 (0)VS Mortantsch78,9678,961
MU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Liam 2011 A (7)RTT-Passail99,0094,3294,0799,40386,794
2Troppauer Christian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger99,3797,2689,5698,32384,524
3Koller Florian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3993,4789,3194,37370,544
4Ortlechner Benjamin 2011 A (7)RTT-Passail100,0095,47100,00295,473
5Wachmann Lukas 2011 (0)Sportmittelschule Weiz97,3394,65191,982
6Adler Valentin 2012 A (7)RTR Atus Weiz96,9182,48179,392
7Rappel Marcel 2012 A (7)WSV St.Kathrein/Off93,9585,25179,202
8Pichler Lukas 2011 A (7)LG Apfelland84,1484,58168,712
9Kienreich Camillo 2012 A (7)RTR Atus Weiz83,2479,58162,822
10Eppich Adrian 2012 (0)LCA Hochschwab100,00100,001
.Schloffer Ben 2012 (0)VS Weizberg100,00100,001
12Derler Marc 2011 (0)MMS 2 Weiz98,7298,721
13Leinweber Erik 2012 (0)VS Weizberg97,1197,111
14Fandler Leo 2011 (0)Sportmittelschule Weiz96,4196,411
15Sattler Nils 2011 (0)FNZ Weiz U1295,2795,271
16Schieder Marco 2012 (0)Psv Leoben / LE-Laufevent94,5594,551
17Ampferer Leonhard 2011 (0)93,7693,761
18Pailer Timo 2012 (0)VS Weizberg93,5993,591
19Wiederhofer Max 2011 (0)VS Weiz93,5393,531
20Übelleitner Matthias 2011 (0)VS Fladnitz93,5293,521
21Weber Maximilian 2012 (0)VS Mortantsch90,8790,871
22Pscheidt Philip matib 2011 (0)VS Weiz90,4790,471
23Dornhofer Fabian 2011 (0)VS Mortantsch90,0690,061
24Weber Paul 2011 (0)VS Weizberg89,6989,691
25Hiebler Sebastian 2012 (0)VS Mortantsch89,3289,321
26Heindl Maximilian 2012 (0)VS Weizberg89,2389,231
27Sauseng Julian 2012 (0)VS Gutenberg88,6488,641
28Paunger Lennox 2011 (0)VS Mortantsch87,8187,811
29Schöngrundner Felix 2012 (0)VS Weizberg87,5287,521
30Feichtinger Marcel 2011 (0)SV ADA Happy Lauf Anger86,9486,941
WU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Lena 2011 A (7)LG Apfelland97,1397,4897,2688,27380,154
2Wilfing Sofia 2011 A (7)LG Apfelland99,6397,5793,2789,34379,814
3Flicker Anja 2011 A (6)WSV St.Kathrein/Off97,0574,6791,20262,933
4Rahm-Stacherl Emma 2011 A (6)RTR Atus Weiz85,4185,5687,03258,003
5Knapp Emilia chloe 2011 A (6)RTR Atus Weiz87,4886,2381,11254,823
6Fabschitz Julia 2011 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger61,2057,4565,1659,69243,494
7Schneeflock Laura 2012 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger85,7383,5869,40238,713
8Meißl Pia valentina 2012 A (7)LG Apfelland100,0092,95192,952
9Hofreiter Verena 2011 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,7887,85176,632
10Mitterbäck Magdalena 2012 A (7)LG Apfelland82,6482,29164,932
11Hackl Philippa 2012 (0)Nordic Skiteam Trofaiach100,00100,001
.Vogel Patrizia 2011 (0)Sportmittelschule Weiz100,00100,001
13Auer Valerie 2011 A (6)RTR Atus Weiz99,2999,291
14Gebauer Tina 2011 (0)Sportmittelschule Weiz98,7898,781
15Ederer Helena 2012 (0)Vs peesen97,4997,491
16Wagner-Eichtinger Johanna 2012 (0)96,9296,921
17Knoll Annika 2011 A (7)RTT-Passail95,1095,101
18Schoberer Annika 2012 (0)VS Weizberg92,8692,861
19Mauthner Maja 2012 (0)VS Weizberg92,5392,531
20Pirker Victoria 2012 (0)ASKÖ Tri Team Judenburg89,3589,351
21Spindler Lara 2011 (0)MMS 2 Weiz89,1889,181
22Paier Jennifer 2012 (0)VS Naas89,1189,111
23Heuberger Hannah 2012 (0)88,7188,711
24Rumpold Pia 2012 (0)ASKÖ TriTeam Judenburg87,9987,991
25Matzer Marie 2011 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,4687,461
26Ferkel Veronika 2012 (0)VS Weizberg87,1387,131
27Polly Alina 2012 (0)VS Gutenberg84,3784,371
.Grabner Lina 2011 A (7)RTR Atus Weiz84,3784,371
29Karrer Marie 2012 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team83,9983,991
30Holzerbauer Lorena 2012 (0)VS Gutenberg83,9683,961
MU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gradwohl Gaetano 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger100,00100,0089,0598,97388,024
2Koller Michael 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,3091,2073,7486,53340,784
3Wild Alexander 2010 A (7)RTT-Passail90,9792,5388,92272,423
4Trinkl Jakob 2009 A (7)RTR Atus Weiz90,7575,9687,66254,363
5Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,1985,9975,04248,233
6Hartmann Simon 2010 A (6)RTR Atus Weiz91,2287,04178,262
7Wasserbauer Michael 2010 A (4)RTR Atus Weiz70,6579,81150,462
8Raffer Michael 2009 (0)USV Gasen100,00100,001
9Müller Christoph 2009 (0)Polizei SV Leoben/LE-LAUFEVENT96,4296,421
10Kulmer Max 2009 (0)MS Puch89,0089,001
11Bauer Fabio 2010 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger88,9488,941
12Kohlhauser Luca 2010 (0)Sportmittelschule Weiz86,9486,941
13Almorae Harout 2009 (0)Sportmittelschule Weiz85,0585,051
14Feldhofer Thomas 2010 (0)FNZ Weiz U1282,9782,971
15Neuhold Noah 2009 (0)Sportmittelschule Weiz82,5182,511
16Sulzbacher Julian 2009 (0)Sportmittelschule Weiz80,8780,871
17Lichtenegger Mathias 2010 (0)FNZ Weiz U1278,7578,751
18Harb Lukas 2010 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,6078,601
19Neubauer Fabian 2009 (0)Sportmittelschule Weiz78,4978,491
20Gutschi Kevin 2010 (0)Sportmittelschule Weiz78,2978,291
21Trummer Mario 2010 (0)FNZ Weiz U1278,1478,141
22Pichler Leon 2009 (0)MS Puch76,9576,951
23Hopfer Tobias 2010 (0)Sportmittelschule Weiz76,1876,181
24Mild-Fuchs Lion 2010 (0)FNZ Weiz U1275,6875,681
25Michelitsch Moritz 2010 (0)BG Weiz74,8374,831
26Wilhelm Paul 2009 (0)Sportmittelschule Weiz74,0774,071
27Leitner Florian 2009 (0)MMS 2 Weiz74,0274,021
28Höfler Luca 2010 (0)Sportmittelschule Weiz73,7773,771
29Nagl Florian 2010 (0)Sportmittelschule Weiz73,4973,491
30Mosbacher Luis 2009 (0)MMS 2 Weiz73,3473,341
WU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,23100,0089,2488,76373,234
2Stampfl Marlene 2010 A (7)RTR Atus Weiz90,5096,7383,6290,32361,174
3Maier Lia 2009 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger95,0396,48191,522
4Ederer Jana 2010 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,0096,48191,482
5Führinger Anna sophie 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,3876,84152,222
6Prem Carina 2009 (0)100,00100,001
.Klamminger Milena 2009 (0)Sportmittelschule Weiz100,00100,001
8Schöngrundner Amelie 2009 (0)96,2696,261
9Prem Katharina 2009 (0)Sportmittelschule Weiz92,6292,621
10Kolbeck Sonja 2009 (0)Lauftreff Allerheiligen89,3989,391
11Ackerl Nina 2009 (0)Sportmittelschule Weiz88,6788,671
12Rauchenberger Jessica 2010 (0)BG Weiz86,0186,011
13Scheidl Emma 2009 (0)MMS 2 Weiz85,6685,661
14Gohla Florentina 2010 (0)BG Weiz84,0884,081
15Pieber Anja 2010 (0)Sportmittelschule Weiz83,2583,251
16Wittig Pia 2010 (0)Sportmittelschule Weiz79,5379,531
17Nedelko Katharina 2010 (0)SC Neustift im Felde77,3077,301
18Neuhold Marie 2009 (0)Sportmittelschule Weiz76,2476,241
19Stückelschweiger Maya 2010 (0)Sportmittelschule Weiz73,0973,091
20Adamer Hannah 2010 (0)Sportmittelschule Weiz72,8472,841
21Breitenberger Emma 2009 (0)MMS 2 Weiz72,8272,821
22Windisch Emma 2009 (0)MMS 2 Weiz72,3872,381
23Zimmermann Lorena 2010 (0)Sportmittelschule Weiz71,6371,631
24Kurteshi Riona 2010 (0)FNZ Weiz U1269,5569,551
25Zottler Marlies 2009 (0)MMS 2 Weiz67,0767,071
26Totter Anna-Lena 2010 (0)MMS 2 Weiz65,0565,051
27Schwaiger Antonia 2010 (0)MMS 2 Weiz61,9561,951
28Stefan Annika 2010 A (5)LG Apfelland61,9261,921
MU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Ryan 2008 A (7)RTT-Passail81,9997,8477,5593,51350,904
2Stampfl Clemens 2008 A (6)RTR Atus Weiz96,8686,5198,10281,473
3Ochsenhofer Tobias 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger86,95100,0082,85269,803
4Jeitler Florian 2007 A (7)100,0098,86198,862
5Isheim Maximilian 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,7396,56184,292
6Ortlechner Oliver 2008 A (7)RTT-Passail98,6075,99174,592
7Engelhart Lukas 2007 (0)NMS 2 Weiz100,00100,001
8Parz Matthias 2007 (0)BG Weiz92,8792,871
9Rauchenberger Jannik 2007 (0)RTR Atus Weiz92,1992,191
10Schöngrundner Moritz 2008 (0)BRG Weiz91,0091,001
11Haberhofer Matthias 2007 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,8790,871
12Gangl Jonathan 2008 (0)BRG Weiz86,6286,621
13Hiebler Elias 2007 (0)MMS 2 Weiz86,2386,231
14Siegl Tobias 2008 (0)MMS 2 Weiz82,9882,981
15Klemm Panagiotis 2007 (0)MMS 2 Weiz82,2582,251
16Wiener Thomas 2007 (0)MMS 2 Weiz77,9577,951
17Eibel Andre 2007 (0)MMS 2 Weiz77,0077,001
18Weingartmann Daniel 2007 (0)MS Puch69,0169,011
19Zöbinger Fabian 2008 (0)MMS 2 Weiz63,9663,961
20Karner Leon 2008 (0)BG Weiz62,6262,621
21Tösch Jonas 2008 (0)MS Puch55,1955,191
WU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz90,30100,0098,94100,00389,244
2Schellnegger Johanna 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,8992,6394,6996,85369,064
3Gradwohl Mia 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,2688,7487,8492,76351,614
4Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz79,7087,2285,12252,053
5Buchgraber Nina 2007 A (5)LG Apfelland82,4085,86168,262
6Strauss Julia 2008 (0)TUS Kainach100,00100,001
7Haidenbauer Rebekka 2007 (0)BG Weiz91,3991,391
8Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz87,5387,531
9Kaufmann Laura 2007 (0)BG Weiz87,3687,361
10Tödling Julia 2007 (0)86,9386,931
11Wille Martina 2007 (0)81,4781,471
12Wiener Sophie 2008 (0)BG Weiz80,6580,651
13Greimer Hanna 2008 (0)BG Weiz79,3979,391
14Temmel Florentina 2008 (0)MMS 2 Weiz69,9369,931
15Prassl-Panhofer Nina 2008 (0)MMS 2 Weiz67,1067,101
16Fladischer Katrin 2008 (0)MS Weiz66,7766,771
.Tödling Sophia 2008 (0)66,7766,771
18Wagner Marie 2008 (0)MMS 2 Weiz64,7864,781
19Matzer Anna 2008 (0)MMS 2 Weiz64,7764,771
20Tödling Marie-Theres 2007 (0)MS -Weiz61,6761,671
21Nedelko Bianca 2008 (0)SC Neustift im Felde59,3659,361
MU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Wild Sebastian 2006 A (7)RTT-Passail98,2896,6793,45288,403
2Isheim Julian 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,5895,0193,54285,123
3Schwarz Lukas 2006 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,4993,4193,32277,223
4Ebner Peter 2006 (0)90,2390,231
5Eberl Felix 2006 (0)TEAM ANITA89,2089,201
6Ouerchuk Sasha 2006 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,7186,711
7Hasenhütl Luca 2006 (0)85,8585,851
8Prem Thomas 2006 (0)80,3080,301
9Buchgraber Jakob 2005 (0)Jugendgemeinderat Weiz65,9665,961
10Zehetleitner Karli 2006 (0)RTR Atus Weiz31,3831,381
WU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Schaffer Selina 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,2683,2691,98270,503
2Knoll Sophia 2006 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2896,88181,162
3Spreitzhofer Sophie 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5198,55159,062
4Friedensteiner Silke 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5272,61133,132
5Tröster Vivien 2006 A (7)RTR Atus Weiz87,7387,731
6Haidenbauer Rebekka 2006 (0)83,7383,731
7Knapp Annika 2005 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,9671,961
8Fasching Cinaa 2006 (0)64,9464,941
MU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kuwal Andreas 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off88,4690,0087,49265,953
2Zehetleitner Karli 2004 A (7)RTR Atus Weiz84,5884,581
WU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll Katharina 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,8184,811
M20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Brödl Christoph 1999 A (7)USV Gasen92,3194,5588,0388,16363,054
2Macher Philipp 2000 A (7)WSV St.Kathrein/Off87,8577,9376,6075,23317,604
3Kleemair Christian 1993 (0)91,1590,8984,89266,923
4Hofer Mathias 1997 A (7)RTT-Passail90,5484,7885,35260,673
5Maninger Florian 1998 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,7777,4073,88229,053
6Podhraski Niklas 1993 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,5890,00178,582
7Kreimer Daniel 1994 (0)USV Heilbrunn91,5186,77178,282
8Siebenhofer Jakob 2001 A (7)WSV St.Kathrein/Off90,9383,84174,772
9Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz84,3081,31165,612
10Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz75,6173,53149,142
11Müller-Guttenbrunn Christian 1993 A (7)SF Fladnitz64,5664,03128,592
12Karsai Marton 1993 (0)Zsida100,00100,001
13Pöllabauer Thomas 2001 A (5)USV Gasen92,5492,541
14Haberhofer Georg 1999 (0)81,0581,051
15Mairold Mario 1993 (0)MM Frohnleiten76,8276,821
16Graf Lukas 1996 A (7)RTT-Passail76,3776,371
17Harrer Stefan 1995 (0)76,2976,291
18Walcher Stefan 1993 (0)75,2175,211
19Reisinger Andreas 1996 (0)74,8674,861
20Stranzl Michael 1995 (0)Intersport Pilz72,7472,741
21Haberler Alexander 1999 A (7)SF Fladnitz72,3272,321
22Reisinger Elias 2000 A (7)SF Fladnitz71,8871,881
23Lipp Rene 1995 (0)69,3869,381
24Pieber Dominik 2001 (0)67,7267,721
25Reitbauer Philipp 1996 A (7)RTT-Passail67,5067,501
26Gollner Stefan 1993 (0)66,1966,191
27Schinnerl Clemens 1995 (0)64,3864,381
28Anna Maria lach 1995 (0)56,2156,211
W20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kölbl Selina 2002 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,5088,4190,70100,00368,614
2Schwarz Kerstin 1995 A (7)LG Apfelland84,1980,5692,19256,943
3Spreitzhofer Andrea 1998 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2984,95169,242
4Tauscher Sophie 1997 (0)Personal Peak95,4695,461
5Pötz Tina 1994 (0)Radklub Birkfeld84,0884,081
6Pöttler Claudia 1999 (0)Intersport Pilz75,8675,861
7Rumpf Laura 2000 (0)74,9074,901
M30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kahr Manuel 1991 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2187,4886,1887,65349,524
2Rauscher Johannes 1991 A (7)LG Apfelland84,1785,2779,1478,98327,564
3Jenewein Simon 1992 A (7)RTR Atus Weiz79,7483,1280,4379,51322,794
4Rossmann Dominik 1991 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5080,8880,16245,543
5Rosenberger Rene 1991 A (7)SF Fladnitz92,9986,71179,702
6Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland68,7372,12140,852
7Schachner Sandro 1988 (0)runninGraz100,00100,001
8Schlagbauer Christoph 1989 (0)Autohaus STACHERL98,0398,031
9Grossegger Christof 1988 (0)Team WipfelwanderWEGLAUF94,6794,671
10Macher-Ambrasch Felix 1988 (0)83,4683,461
11Strahlhofer David 1989 (0)RJ-KFZ Technik81,2481,241
12Schwaiger Christian 1991 (0)74,9674,961
13Reisinger Johannes 1989 (0)RJ-KFZ Technik74,1374,131
14Hesch Erwin 1991 (0)Intersport Pilz68,3868,381
15Schinnerl Daniel 1991 (0)66,4566,451
16Pammer Stefan 1992 (0)62,7462,741
17Schweighofer Gregor 1991 (0)Musikmittelschule Weiz56,7756,771
18Melchior Philipp 1988 (0)FNZ Weiz U1253,5553,551
W30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Flechl Marion 1992 A (7)WSV St.Kathrein/Off77,6676,4478,62232,713
2Ostermann Tanja 1989 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,5779,20157,782
3Huber Nathalie 1989 (0)Intersport Pilz77,1977,191
4Lerchbaumer Verena 1992 (0)72,8072,801
M35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz100,00100,0096,8199,15395,974
2Höfler Daniel 1985 A (7)LG Apfelland94,6193,6889,8590,74368,874
3Schafzahl Thomas 1986 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,8577,2272,7970,29296,164
4Pöllabauer Bernd 1985 A (7)USV Gasen95,3994,3887,40277,173
5Stering Martin 1984 A (7)58,9455,9957,3154,12226,354
6Knoll Thomas 1986 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,5692,14182,712
7Berghofer Helmut 1987 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger88,9889,52178,502
8Neuwirth Christoph 1985 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,1683,11174,282
9Rath Robert 1986 (0)86,0684,85170,912
10Thaller Anton 1983 A (7)LG Apfelland77,0477,34154,392
11Senft Michael 1986 (0)TriRun Team Frohnleiten93,9893,981
12Bierbauer Martin 1984 A (7)RTR Atus Weiz92,7592,751
13Strauß Joachim 1983 (0)Running Team Lannach91,6391,631
14Brandl David 1986 (0)davidb.at82,3482,341
15Fuchs Martin 1983 (0)80,3980,391
16Schwarz Ewald 1985 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger77,7577,751
17Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz76,0376,031
18Laczko Rene 1986 (0)Intersport Pilz66,1566,151
19Strahlhofer Lukas 1983 (0)63,3163,311
20Pfandl Florian 1983 (0)FNZ Weiz U1253,5353,531
W35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ederer Bianca 1984 A (7)WSV St.Kathrein/Off100,00100,00100,00300,003
2Schirnhofer Marlene 1984 A (7)LG Apfelland75,6085,1087,56248,263
3Hahn Agnes 1984 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5770,1478,38217,093
4Didier Barbara 1987 (0)TUS Feldbach81,3781,371
5Pirker Barbara 1983 (0)ASKÖ Tri Team Judenburg65,7665,761
6Höfler Verena 1985 (0)Intersport Pilz57,9057,901
M40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Stefan 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,5385,1384,5884,47338,704
2Uitz Markus 1981 A (7)RTR Atus Weiz75,4577,0371,5072,35296,324
3Fürndrath Roman 1980 A (7)LG Apfelland72,4772,9770,3868,85284,664
4Reiter Franz 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3891,4188,16269,953
5Knapp Roman 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,3381,1679,70243,193
6Ederer Roland 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,2174,2969,99218,483
7Haas Stefan 1981 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5367,7860,45196,763
8Bauernhofer Martin 1982 A (7)LG Apfelland97,5392,49190,012
9Hierzmann Robert 1980 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3870,51141,892
10Hödl Hannes 1979 (0)60,1170,04130,152
11Auer Daniel 1982 A (7)RTT-Passail97,9297,921
12Hagenauer Richard 1980 A (7)MT-Hausmannstätten96,0896,081
13Herper Johannes 1982 (0)95,0695,061
14Eppich Hannes 1979 (0)LCA Hochschwab85,4785,471
15Ampferer Andreas 1982 (0)85,3185,311
16Kobald Mario 1981 (0)TEAM Priwtime83,9983,991
17Skreiner Markus 1978 A (7)RTR Atus Weiz82,5782,571
18Buchmayr Florian 1981 (0)LCA Hochschwab81,8681,861
19Pack Florian 1980 (0)RC-Birkfeld80,2580,251
20Wagner-Eichtinger Martin 1981 (0)KulmX78,3778,371
21Weiglhofer Martin 1982 (0)76,6576,651
22Fries Andreas 1981 (0)71,3271,321
23Stoppacher Peter 1982 (0)STOPPACHER HEIZUNG & SANITÄR70,3470,341
24Trummer Thomas 1978 (0)69,7669,761
25Sattler Mario 1982 (0)69,7269,721
26Leiner Christian 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3463,341
27Zangl Markus 1978 (0)61,5361,531
28Isheim Alexander 1979 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team58,4058,401
29Hofbauer Michael 1980 A (7)RTT-Passail55,1155,111
W40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ortlechner Monika 1982 A (7)RTT-Passail84,2083,4680,7691,93340,354
2Stückler Sabine 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,6894,8195,18286,673
3Sallegger Monika 1981 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,5882,7184,31249,613
4Fetz Gerlinde 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3893,381
5Eppich Jutta 1980 (0)LCA Hochschwab85,7785,771
6Ascher Daniela 1979 (0)76,5076,501
7Rumpold Marina 1980 (0)ASKÖ TriTeam Judenburg75,6575,651
8Felber Eva 1982 (0)73,7373,731
9Pichler Kate 1982 (0)Pichler Family71,9871,981
10Walentiny Patricia 1982 (0)LCA Hochschwab68,6968,691
M45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Winter Bernd 1975 A (7)RTR Atus Weiz98,3598,3091,3693,35381,374
2Stockner Christian 1975 A (7)RTT-Passail93,5094,0490,2289,38367,144
3Grabner Gottfried 1975 A (7)RTR Atus Weiz93,4694,0187,3489,33364,154
4Pieber Josef 1977 A (7)SF Fladnitz87,1086,4882,4680,35336,394
5Flicker Alfred 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,6093,3190,94273,853
6Stacherl Hannes 1974 A (7)RTR Atus Weiz81,3080,6172,45234,363
7Kulmer Heinz 1976 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,0664,2165,16200,433
8Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz95,5791,81187,392
9Wengschen Joachim 1973 (0)96,6296,621
10Derler Robert 1977 (0)TRC Pernegg94,4494,441
11Schwarz Werner 1976 (0)86,2786,271
12Hubmann Reinhard 1975 (0)Fischerclub Laßnitzhöhe86,1186,111
13Ziesler Gerhard 1973 (0)SV ADA Happy Lauf Anger79,0279,021
14Sallegger Gerhard 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,1377,131
15Kolbeck Christian 1974 (0)Lauftreff Allerheiligen75,1875,181
16Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,2372,231
17Bucsek Markus 1976 (0)Siemens Energy Weiz69,4169,411
18Pichler Bernhard 1976 (0)Fischerclub Lassnitzhöhe66,5466,541
19Weißenbacher Andreas 1976 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team63,3563,351
20Rumpf Alfred 1973 (0)Siemens Energy Weiz63,2963,291
21Schweiger Simone 1977 (0)TRC Pernegg61,9661,961
W45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gugatschka Natalie 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger72,2471,6772,4579,47295,824
2Damm Beate 1975 A (7)RTT-Passail81,6181,0288,24250,873
3Kuwal Ingrid 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,0773,57148,652
M50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Hartmann Maximilian 1968 A (7)RTR Atus Weiz84,1986,0781,7481,56333,564
2Weinfurter Manfred 1968 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4385,1980,9781,15332,744
3Macher Werner 1970 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,8470,7267,7167,57278,854
4Ebner Karl 1971 A (7)USV Gasen90,7983,8982,59257,273
5Kuwal Thomas 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,4965,8373,03217,353
6Mohart Helmut 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3567,5063,94198,793
7Taucher Norbert 1971 A (7)RTR Atus Weiz83,4176,86160,272
8Höllmüller Robert 1971 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger69,6966,73136,422
9Nudl Richard 1970 (0)Polizei SV Leoben/LE-LAUFEVENT92,5092,501
10Fellner Jürgen 1971 (0)ATV Irdning84,3684,361
11Theißel Michael 1971 (0)83,9283,921
12Resch Michael 1972 (0)Fernitz78,8378,831
13Kreimer Kurt 1969 (0)USV-Heilbrunn74,2974,291
14Pateter Erich 1971 (0)LCA Hochschwab73,7073,701
15Schneider Erich 1970 (0)70,4170,411
16Pichler Hannes 1971 (0)Pichler Family62,5762,571
W50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz84,1784,171
2Greimel Christiana 1969 A (6)RTT-Passail82,8782,871
3Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,7581,751
4Heißenberger Ingrid 1968 (0)APILAUF75,0875,081
M55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Krebs Peter 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,2594,9290,2692,55374,984
2Lackner Werner 1966 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,1586,1382,4682,28337,024
3Reitbauer Johann 1963 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,1880,3580,50245,033
4Windisch Johann 1965 A (7)RTT-Passail60,4759,9958,8259,75239,034
5Sperl Gottfried 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,8275,1073,89224,813
6Luttenberger Kilian 1964 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,2971,7065,04208,043
7Strommer Andreas 1965 (0)81,4281,421
8Bauer Franz 1967 (0)HSV Allentsteig80,3680,361
9Winkler Anton 1964 (0)hurtigflink LTC79,0479,041
10Hauschier Vinzenz 1963 (0)77,4877,481
11Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
W55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Zehetleitner Gerda 1966 A (7)RTR Atus Weiz88,7692,28181,042
2Max Michaela 1967 (0)70,9770,971
3Passler Karin 1964 (0)hurtigflink LTC70,7470,741
4Schmitthuysen Michaela 1966 (0)60,4260,421
M60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Widihofer Johann 1961 A (7)SF Fladnitz74,4470,7070,90216,043
2Herbst Harald 1962 (0)Pol. SV Graz86,5286,521
3Lafer Alois 1961 (0)SU Raiffeisen Areisbach80,2280,221
4Schweiberger Peter 1959 A (7)LG Apfelland72,6272,621
5Klampfl Werner 1960 (0)hurtigflink LTC70,6170,611
6Köck Albert 1960 (0)Board & Bike Frohnleiten69,6469,641
7Kobermann Hans 1960 (0)APILAUF66,0366,031
8Kreimer Gerhart 1960 (0)USV-Heilbrunn64,7764,771
W60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steiner Gerti 1962 (0)hurtigflink LTC73,4773,471
2Triebl Christa 1960 (0)PolSV-Leoben64,8264,821
M65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ernst Hubert 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,6976,3573,8673,00300,904
2Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,4876,7769,7569,14292,144
3Mohr Erich 1957 A (7)LG Apfelland69,9867,5160,16197,653
4Allwinger Wolfgang 1953 A (7)ERDINGER Active TEAM50,6754,36105,032
5Lang Norbert 1957 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team69,8169,811
6Vajde Günter 1954 (0)x-Trim Zeltweg65,3565,351
7Pirkheim Alois 1953 (0)59,1059,101
W65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail95,9595,951
2Malinsky Rene 1956 (0)LG St. Paul72,0172,011
3Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger58,5258,521
M70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Huber Klemens 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,2165,7462,4161,12256,484
2Wünscher Johann 1952 A (7)RTT-Passail57,4760,57118,042
3Schweighofer Johann 1952 (0)Stubenberg am See58,9753,91112,872
4Neukirchner Josef 1949 (0)68,4368,431
5Grassegger Helmut 1950 (0)LC Idee Rottenmann64,6364,631
W70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (6)LCA-Hochschwab61,7761,771
W75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Scharf Josef 1941 (0)LC derfisch.at Mödling58,6858,681
W80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
M85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
W85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
MHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Adler Elias 2003 A (7)RTR Atus Weiz90,5386,5688,97266,063
2Harrer Thomas 1994 A (6)RTT-Passail86,4684,3181,80252,573
3Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,0980,32162,412
4Bakan Mitja 1993 (0)SeneCura81,6477,67159,312
5Feldhofer Florian 1990 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,9668,96134,922
6Thöni Sebastian 2002 (0)100,00100,001
7Leitner Marco 2002 (0)98,3498,341
8Schinnerl Franz 1993 (0)RTR Atus Weiz89,1889,181
9Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz87,5087,501
10Grimm Peter 1988 (0)runninGraz83,1783,171
11Wimler David 1992 (0)Gruppetto Graz83,1683,161
12Mauerhofer Nico 2004 (0)Mauerhofer80,4680,461
13Eppich Adrian 2012 (0)LCA Hochschwab79,0179,011
14Dillinger Elias 2002 (0)78,0378,031
15Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland77,8377,831
16Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz76,8876,881
17Pieber Dominik 2001 (0)SF Fladnitz76,5976,591
18Kusstatscher Peter 1991 (0)76,3476,341
19Fabian Kevin 1993 (0)Ff Anger74,2574,251
20Schaffer Christian 2003 (0)72,1272,121
21Kahr Daniel 1992 (0)67,9867,981
22Güsser Fabio 2004 (0)Jugendgemeinderat Weiz62,5662,561
WHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz77,5794,9082,7085,64340,814
2Hrastnik Andrea 1988 A (7)RTT-Passail78,5589,5977,8386,05332,024
3Macher Anna 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,7288,0275,8378,19317,764
4Auer Sarah 2000 A (7)RTT-Passail75,8485,6681,73243,233
5Pirchan Ute 1996 (0)LTV Köflach100,00100,00200,002
6Kleinhappl Kerstin 1988 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8775,93156,802
7Schneider Katrin 1988 A (7)LG Apfelland75,2080,70155,902
8Schmidt Sabrina 2002 A (7)RTR Atus Weiz69,0780,38149,452
9Binder Christina 1997 A (7)USV Gasen68,4474,36142,802
10Rigler Leonie 2004 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,9458,40130,342
11Pötz Tina 1994 (0)Radklub Birkfeld100,00100,001
12Loibner Selina 2008 (0)Running Team Lannach95,8395,831
13Wild Christina 1988 A (6)RTT-Passail94,4294,421
14Krenn Katja 2003 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,2992,291
15Ifsits Kerstin 1992 (0)Wechselland Runners90,6690,661
16Wild Natalie 2004 A (7)RTT-Passail90,1890,181
17Ranzinger Lena 2004 A (7)RTR Atus Weiz88,1788,171
18Fleischhackl Elisa 1988 (0)VS Gutenberg80,0180,011
19Haas Katrin 1988 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,7375,731
20Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz75,3375,331
.Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz75,3375,331
22Wille Katharina 2000 (0)74,7774,771
23Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team73,3873,381
24Harb Eva 2004 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,6571,651
25Felberbauer Stefanie 1996 (0)68,0168,011
26Steinbauer Marion 2001 (0)67,9467,941
27Wille Martina 2007 (0)Weiz - deine junge Stadt67,1367,131
28Holzerbauer Nadine 1999 (0)66,8766,871
29Salmhofer Manuela 1988 (0)66,5766,571
30Bopner Teresa 1995 (0)66,3966,391
MHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Trieb Peter 1979 A (7)RTT-Passail85,8484,5482,9781,98335,344
2Buchgraber Dietmar 1973 A (7)LG Apfelland83,7383,8782,4782,16332,234
3Stockner Andreas 1978 A (7)RTT-Passail83,7581,8178,4177,40321,384
4Fleck Stefan 1987 A (6)RTR Atus Weiz100,00100,0099,37299,373
5Szabo Ferenc 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,3870,2369,5463,73274,884
6Knoll Reinhard 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,2890,1583,52268,953
7Ortlechner Walter 1977 A (7)RTT-Passail66,0567,3465,0262,35260,764
8Bauer Mario 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,0982,6680,15246,903
9Maier Hans-Peter 1976 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger81,1779,4673,57234,203
10Haberl Erwin 1976 (0)78,0878,4669,54226,073
11Gradwohl Peter 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger74,3570,7469,82214,913
12Spannagl Willibald 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger55,8456,3751,3950,31213,914
13Tröster Heimo 1976 A (7)RTR Atus Weiz68,0264,6159,51192,143
14Zenkov Alexei 1976 (0)96,1391,84187,972
15Rappel Christian 1975 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,1379,78160,912
16Kopp Johannes 1976 A (7)RTR Atus Weiz83,7776,67160,442
17Kohlhauser Bernd 1969 A (7)RTT-Passail82,2075,49157,702
18Pöltl Andreas 1981 A (7)LG Apfelland70,9766,41137,392
19Ostermann Christian 1981 (0)hurtig flink LTC100,00100,001
20Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz99,3999,391
21Schwarzl Gerald 1978 (0)92,8792,871
22Kitz Sigi 1968 (0)hurtig flink LTC87,1487,141
23Hirzberger Christian 1984 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team85,6185,611
24Rumpold Thomas 1975 (0)ASKÖ TriTeam Judenburg83,9983,991
25Gabrovec Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz81,2481,241
26Absenger Thomas 1968 A (7)RTR Atus Weiz78,1378,131
27Schenk-Zotter Andre 1980 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,6476,641
28Schinnerl Peter 1969 A (7)SF Fladnitz76,6276,621
29Aschbacher Heiko walter 1968 A (7)RTT-Passail74,9674,961
30Graf Thomas 1979 (0)Siemens Energy Weiz73,3773,371
WHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Robausch Susanne 1980 A (7)RTT-Passail76,2586,8981,9889,30334,424
2Riedler Sabine 1979 A (7)RTR Atus Weiz71,6680,3975,1976,99304,234
3Grabner Veronika 1979 A (7)RTR Atus Weiz68,1178,8470,4075,85293,204
4Albrecht Diana 1986 (0)66,2978,7169,8575,91290,774
5Auer Brigitte 1975 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger83,4997,1987,38268,053
6Reisinger Maria 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger62,9070,9562,1165,58261,544
7Wild Barbara 1979 A (7)RTT-Passail77,4288,9681,74248,113
8Walcher Karin 1969 (0)SF Fladnitz70,0978,8072,09220,973
9Matjasic Tanja 1982 A (7)RTT-Passail50,5258,0853,6756,82219,104
10Mohart Theresia 1974 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3078,7770,56216,643
11Rigler Petra 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off63,4570,4862,08196,003
12Fabschitz-Paier Christine 1973 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger66,2362,4065,61194,253
13Knoll Petra 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,1589,75168,902
14Maier Silke 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger64,3074,33138,632
15Hack Ursula 1969 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger59,7974,33134,132
16Semmler Anna 1985 (0)97,7697,761
17Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off83,5283,521
18Ostermann Cornelia 1984 (0)hurtig flink LTC80,9880,981
19Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz77,2877,281
20Sauseng Melanie 1987 (0)76,2376,231
21Druckeschitz Andrea 1976 (0)74,2674,261
22Zwickl Hanna 1985 (0)72,6372,631
23Fuchs Aleksandra 1982 (0)69,6369,631
24Wolf-Eberl Anita 1976 (0)TEAM ANITA68,7268,721
25Fabsits Daniela 1980 (0)SF Fladnitz67,9367,931
26Reisner Tina 1980 (0)66,4166,411
27Hofbauer Renate 1975 A (7)RTT-Passail66,2166,211
28Kolbeck Claudia 1976 (0)Lauftreff Allerheiligen65,9865,981
29Weber Renate 1978 (0)64,2164,211
MHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Tretnjak Ernst 1967 A (6)hurtigflink LTC95,7093,4190,6284,46364,194
2Pessl Ernst 1960 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,9577,6175,2172,23305,004
3Eder Andreas 1963 (0)SF Fladnitz78,8176,2175,5772,71303,304
4Möstl Alfons 1958 A (7)RTT-Passail78,1576,1174,1166,62294,984
5Heider-Gütl Peter 1966 A (7)LG Apfelland97,1294,4593,49285,053
6Harrer Peter 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3766,4766,7562,96263,564
7Sagmeister Robert 1962 A (7)RTR Atus Weiz83,1780,7977,56241,523
8Podhraski Franz 1958 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,3176,3376,33233,973
9Pieber Franz 1965 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,1977,9370,82227,943
10Imre Hans-Joachim 1961 (0)TSV Sparkasse Hartberg97,2293,75190,972
11Wasserbauer Robert 1967 A (6)RTR Atus Weiz81,0178,66159,672
12Wunder Rudolf 1954 (0)hurtig flink LTC77,8173,64151,442
13Rigler Anton 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,6874,13148,812
14Holzer Walter 1956 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger70,4065,40135,802
15Wünscher Franz 1955 (0)66,6164,95131,562
16Pock Manfred 1951 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,5161,58127,092
17Eibisberger Manfred 1967 A (7)SF Fladnitz60,3558,17118,522
18Herbst Harald 1962 (0)Pol. SV Graz95,1295,121
19Knoll Gottfried 1958 A (7)RTT-Passail88,2288,221
20Pichler Thomas 1964 A (7)RTR Atus Weiz85,3485,341
21Konrad Franz 1965 (0)SlowRun Gnas77,0577,051
22Haider Johann 1964 A (7)LG Apfelland74,7274,721
23Schweighofer Johann 1952 (0)Stubenberg am See67,0167,011
24Wagner Raimund 1962 (0)RTR Atus Weiz65,3665,361
25Mehlmauer Adolf 1956 (0)Genussläufer50,9250,921
26Zierler Klois 1954 (0)Gschwendt49,4849,481
27Rynda Adolf 1939 (0)SV Mayr-Melnhof Frohnleiten46,8446,841
28Eppich Reinhold 1948 (0)LCA Hochschwab46,7446,741
WHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pieber Gerti 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,1178,8370,1576,23293,324
2Holzer Rosemarie 1958 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger78,0870,0475,95224,073
3Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail94,49100,00194,492
4Hofer Ingrid 1960 A (7)LG Apfelland84,8984,891
5Wagner Eva 1962 (0)RTR Atus Weiz75,9775,971