Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 04951 (34)










gelaufen: Alle - gewertet: 0.8 / 1.4 / 2.0 / 4.0 / 12.0 / Alle / Top3

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Stockner Florian 2015 A (7)RTT-Passail100,00100,0090,67100,00100,0098,4897,25595,727
2Steinmann Michael 2015 A (7)LG Apfelland91,7094,5991,6898,4597,0592,4392,45566,687
3Loder Henri 2015 A (7)WSV St.Kathrein/Off91,0291,6382,7084,3392,2785,8188,78533,847
4Winter Konstantin 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,5083,7682,7087,2789,9285,02509,176
5Kager Alexander 2015 A (4)RTR Atus Weiz88,4996,0693,3193,9291,63463,415
6Stückler Moritz 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,2482,6777,6684,3087,09415,965
7Fleischhackl Florian 2015 A (3)RTR Atus Weiz89,0398,08100,0097,48384,594
8Mohart Jakob 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger70,1677,3372,7877,9173,47371,655
9Reisinger Raphael 2016 (0)77,5180,9768,9179,51306,904
10Lechner Leonard 2016 A (7)LG Apfelland66,5176,4164,2571,12278,294
+ alle 67 Teilnehmer anzeigen
WU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Purkathofer Lisa 2015 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team100,00100,0073,14100,00100,0084,0781,31565,387
2Haas Lena 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,8780,0492,4398,7979,9381,24527,296
3Almer Ariane 2015 A (7)RTR Atus Weiz80,4987,4583,2888,1595,6081,13516,106
4Kleinhappl Sarah 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,1386,4172,5782,4792,2475,6272,45489,447
5Schirnhofer Katrin 2016 A (7)LG Apfelland78,0180,9271,6380,1585,8274,4972,47471,877
6Schirnhofer Linda 2016 A (7)LG Apfelland72,9080,2871,9480,4184,0973,4371,78463,067
7Wilfing Ella 2016 A (7)LG Apfelland76,8382,1270,3073,6170,3371,81444,996
8Gugatschka Marie 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,9287,6177,96243,483
9Reiter Leonie 2015 A (3)FC-Donald Lauf- und Tri-Team83,8380,5042,76207,093
10Haas Valentina 2015 (0)93,2180,09173,302
+ alle 52 Teilnehmer anzeigen
MU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Kleinhappl Florian 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,83100,0095,9493,33100,0097,0197,59589,387
2Mayer Matteo 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,4897,8494,1089,1497,9196,8097,71576,847
3Schirnhofer David 2013 A (7)LG Apfelland89,9595,5291,7784,1396,7693,5492,49560,037
4Matjasic Finn 2014 A (7)RTT-Passail92,4494,6489,6188,6797,6284,7992,25555,257
5Rahm-Stacherl Moritz 2013 A (7)RTR Atus Weiz82,1784,7790,8190,5197,3690,81536,446
6Schneider Felix 2014 A (7)LG Apfelland83,5291,1985,0381,7793,0387,0987,12526,997
7Tobinger Maximilian 2014 A (7)RTT-Passail90,8384,8094,7889,8693,22453,505
8Spannagl Alexander 2013 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,8275,6270,6371,6871,5575,2968,21436,587
9Stückler Felix 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,9489,8285,0986,2987,32431,465
10Flicker Matthias 2013 A (4)WSV St.Kathrein/Off90,4395,5192,5190,50368,964
+ alle 79 Teilnehmer anzeigen
WU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Steinmann Julia 2013 A (7)LG Apfelland100,0097,83100,0095,7495,86100,00100,00593,697
2Purkathofer Anna 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,0290,6199,6893,2791,4493,0890,82558,907
3Ederer Amy 2013 A (7)WSV St.Kathrein/Off92,8088,2696,4985,5192,6892,63548,386
4Almer Adele 2013 A (7)RTR Atus Weiz87,9085,2093,2386,3488,1087,54528,316
5Troppauer Marie 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4386,4179,8786,6389,14427,495
6Ortlechner Marie 2013 A (7)RTT-Passail66,9464,8367,1664,1863,3962,11388,626
7Grabmüller Elise 2014 A (6)ATSE Graz100,00100,00100,00300,003
8Absenger Xenia 2013 (0)FC Donald Lauf- und Tri Team98,3286,68185,002
9Derler Emily 2014 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team89,8993,00182,892
10Kreimer Amelie 2013 (0)80,9884,41165,392
+ alle 85 Teilnehmer anzeigen
MU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Troppauer Christian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger99,3797,2689,5698,3287,1598,78100,00583,307
2Matjasic Liam 2011 A (7)RTT-Passail99,0094,3294,0799,4080,8694,5599,99581,337
3Koller Florian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3993,4789,3194,37100,0093,87564,416
4Ortlechner Benjamin 2011 A (7)RTT-Passail100,0095,47100,00295,473
5Adler Valentin 2012 A (7)RTR Atus Weiz96,9182,4880,22259,613
6Wachmann Lukas 2011 (0)Sportmittelschule Weiz97,3394,65191,982
7Rappel Marcel 2012 A (7)WSV St.Kathrein/Off93,9585,25179,202
8Pichler Lukas 2011 A (7)LG Apfelland84,1484,58168,712
9Kienreich Camillo 2012 A (7)RTR Atus Weiz83,2479,58162,822
10Eppich Adrian 2012 (0)LCA Hochschwab100,00100,001
+ alle 74 Teilnehmer anzeigen
WU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Steinmann Lena 2011 A (7)LG Apfelland97,1397,4897,2688,2797,6688,8493,64572,027
2Wilfing Sofia 2011 A (7)LG Apfelland99,6397,5793,2789,3488,8493,69562,346
3Flicker Anja 2011 A (6)WSV St.Kathrein/Off97,0574,6791,2087,4590,50100,00540,886
4Rahm-Stacherl Emma 2011 A (6)RTR Atus Weiz85,4185,5687,0394,8887,0396,10536,016
5Hofreiter Verena 2011 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,7887,8591,5888,1191,00447,325
6Knapp Emilia chloe 2011 A (6)RTR Atus Weiz87,4886,2381,1189,2386,13430,175
7Fabschitz Julia 2011 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger61,2057,4565,1659,6975,0267,8765,69394,637
8Mitterbäck Magdalena 2012 A (7)LG Apfelland82,6482,2986,0183,06334,004
9Schneeflock Laura 2012 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger85,7383,5869,4088,82327,534
10Meißl Pia valentina 2012 A (7)LG Apfelland100,0092,9598,47291,423
+ alle 57 Teilnehmer anzeigen
MU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Gradwohl Gaetano 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger100,00100,0089,0598,9799,7697,95585,746
2Koller Michael 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,3091,2073,7486,5385,3192,3793,16537,877
3Hartmann Simon 2010 A (6)RTR Atus Weiz91,2287,0488,3289,7598,20454,535
4Wild Alexander 2010 A (7)RTT-Passail90,9792,5388,9285,6594,04452,105
5Trinkl Jakob 2009 A (7)RTR Atus Weiz90,7575,9687,6685,7487,29427,395
6Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,1985,9975,0478,51326,744
7Bauer Fabio 2010 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger88,9488,1288,49265,543
8Raffer Michael 2009 (0)USV Gasen100,00100,00200,002
9Haslinger Julian 2009 (0)ATSE Graz98,3299,90198,222
10Doppelreiter Gabriel 2009 (0)RTR Atus Weiz87,1193,97181,082
+ alle 57 Teilnehmer anzeigen
WU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,23100,0089,2488,76100,0088,7086,70561,927
2Stampfl Marlene 2010 A (7)RTR Atus Weiz90,5096,7383,6290,3293,5183,9888,22543,267
3Führinger Anna sophie 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,3876,8485,2177,80315,234
4Maier Lia 2009 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger95,0396,4895,23286,743
5Ederer Jana 2010 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,0096,4892,78284,253
6Schöngrundner Amelie 2009 (0)96,2692,40188,662
7Prem Carina 2009 (0)100,00100,001
.Klamminger Milena 2009 (0)Sportmittelschule Weiz100,00100,001
9Prem Katharina 2009 (0)Sportmittelschule Weiz92,6292,621
10Kolbeck Sonja 2009 (0)Lauftreff Allerheiligen89,3989,391
+ alle 29 Teilnehmer anzeigen
MU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Stampfl Clemens 2008 A (6)RTR Atus Weiz96,8686,5198,1086,87100,00100,00568,346
2Matjasic Ryan 2008 A (7)RTT-Passail81,9997,8477,5593,5183,0792,0995,69544,207
3Isheim Maximilian 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,7396,5692,4194,03370,734
4Ochsenhofer Tobias 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger86,95100,0082,85269,803
5Jeitler Florian 2007 A (7)100,0098,86198,862
6Ortlechner Oliver 2008 A (7)RTT-Passail98,6075,99174,592
7Engelhart Lukas 2007 (0)NMS 2 Weiz100,00100,001
8Parz Matthias 2007 (0)BG Weiz92,8792,871
9Rauchenberger Jannik 2007 (0)RTR Atus Weiz92,1992,191
10Pfingstl Sebastian 2008 (0)91,5391,531
+ alle 23 Teilnehmer anzeigen
WU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz90,30100,0098,94100,0094,0499,4599,69592,117
2Schellnegger Johanna 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,8992,6394,6996,8591,6788,2492,10556,187
3Gradwohl Mia 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,2688,7487,8492,7695,8095,28542,696
4Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz79,7087,2285,1282,76334,814
5Buchgraber Nina 2007 A (5)LG Apfelland82,4085,8683,45251,713
6Haidenbauer Rebekka 2007 (0)BG Weiz91,3943,45134,842
7Strauss Julia 2008 (0)TUS Kainach100,00100,001
.Hohensinger Lisa 2008 (0)Running Team Lannach100,00100,001
.Ranak Amelie 2008 (0)WSV St.Kathrein/Off100,00100,001
10Rexeis Laura 2007 (0)HOLZ BRAUCHT KEINE WERBUNG93,0593,051
+ alle 25 Teilnehmer anzeigen
MU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Wild Sebastian 2006 A (7)RTT-Passail98,2896,6793,45100,0095,78484,185
2Schwarz Lukas 2006 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,4993,4193,3295,5613,9095,66482,346
3Isheim Julian 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,5895,0193,5497,91383,034
4Ebner Peter 2006 (0)90,2394,78185,012
5Illmayer Felix 2006 (0)KSV LeichtAtlethik95,7695,761
6Hirschbichler Dominik 2005 (0)Knapp AG89,4889,481
7Eberl Felix 2006 (0)TEAM ANITA89,2089,201
8Ouerchuk Sasha 2006 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,7186,711
9Hasenhütl Luca 2006 (0)85,8585,851
10Prem Thomas 2006 (0)80,3080,301
+ alle 11 Teilnehmer anzeigen
WU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Knoll Sophia 2006 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2896,88100,0083,6793,38458,215
2Schaffer Selina 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,2683,2691,9894,6985,47450,665
3Tröster Vivien 2006 A (7)RTR Atus Weiz87,7388,5077,99254,223
4Spreitzhofer Sophie 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5198,5583,24242,303
5Friedensteiner Silke 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5272,6164,91198,043
6Knapp Annika 2005 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,9672,26144,222
7Aigner Vanessa 2005 (0)-62,8464,82127,672
8Hohensinger Lara 2005 (0)Running Team Lannach100,00100,001
9Fleischhacker Johanna 2005 (0)67,4267,421
10Fasching Cinaa 2006 (0)64,9464,941
+ alle 11 Teilnehmer anzeigen
MU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Kuwal Andreas 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off88,4690,0087,4980,43346,374
2Zehetleitner Karli 2004 A (7)RTR Atus Weiz84,5877,6068,6775,28306,124
3Winter Christopher 2003 (0)58,7258,721
+ alle 3 Teilnehmer anzeigen
WU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Knoll Katharina 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,8188,37173,182
2Lahousen-Luxenberger Maria 2004 (0)Running Team Lannach99,9799,971
+ alle 2 Teilnehmer anzeigen
M20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Brödl Christoph 1999 A (7)USV Gasen92,3194,5588,0388,1685,6283,5086,77535,447
2Macher Philipp 2000 A (7)WSV St.Kathrein/Off87,8577,9376,6075,2374,2971,54463,446
3Maninger Florian 1998 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,7777,4073,8872,6169,1574,10444,916
4Hofer Mathias 1997 A (7)RTT-Passail90,5484,7885,3583,0984,39428,155
5Podhraski Niklas 1993 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,5890,0091,4986,97357,044
6Kreimer Daniel 1994 (0)USV Heilbrunn91,5186,7787,2888,56354,124
7Siebenhofer Jakob 2001 A (7)WSV St.Kathrein/Off90,9383,8465,3579,71319,824
8Kleemair Christian 1993 (0)91,1590,8984,89266,923
9Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz75,6173,5365,48214,623
10Karsai Marton 1993 (0)Zsida100,00100,00200,002
+ alle 32 Teilnehmer anzeigen
W20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Kölbl Selina 2002 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,5088,4190,70100,00100,0087,7693,32561,937
2Spreitzhofer Andrea 1998 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2984,9594,6985,88349,814
3Schwarz Kerstin 1995 A (7)LG Apfelland84,1980,5692,1990,67347,614
4Tauscher Sophie 1997 (0)Personal Peak95,4695,461
5Straußberger Marie-Christine 1994 (0)USV Heilbrunn94,9994,991
6Bakke Marie 1996 (0)runnin Graz89,7689,761
7Jöchtl Katharina 1996 (0)88,0688,061
8Pötz Tina 1994 (0)Radklub Birkfeld84,0884,081
9Grabenhofer Sabrina 1994 (0)76,5076,501
10Pöttler Claudia 1999 (0)Intersport Pilz75,8675,861
+ alle 12 Teilnehmer anzeigen
M30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Kahr Manuel 1991 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2187,4886,1887,6578,2982,55510,366
2Rossmann Dominik 1991 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5080,8880,1679,9577,1281,49484,106
3Jenewein Simon 1992 A (7)RTR Atus Weiz79,7483,1280,4379,5173,6377,9479,05479,797
4Rosenberger Rene 1991 A (7)SF Fladnitz92,9986,7187,6686,4892,42446,265
5Rauscher Johannes 1991 A (7)LG Apfelland84,1785,2779,1478,9870,60398,165
6Schlagbauer Christoph 1989 (0)98,03100,00198,032
7Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland68,7372,12140,852
8Schweighofer Gregor 1991 (0)56,7761,12117,892
9Schachner Sandro 1988 (0)runninGraz100,00100,001
.Georg Schrank 1991 (0)runninGraz100,00100,001
+ alle 28 Teilnehmer anzeigen
W30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Flechl Marion 1992 A (7)WSV St.Kathrein/Off77,6676,4478,6287,53320,244
2Ostermann Tanja 1989 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,5779,20157,782
3Huber Nathalie 1989 (0)Intersport Pilz77,1977,191
4Lerchbaumer Verena 1992 (0)72,8072,801
5Hofer Iris 1990 (0)59,7259,721
+ alle 5 Teilnehmer anzeigen
M35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Loder Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz100,00100,0096,8199,1593,1295,7396,76588,467
2Höfler Daniel 1985 A (7)LG Apfelland94,6193,6889,8590,7484,9886,23540,096
3Schafzahl Thomas 1986 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,8577,2272,7970,2968,59364,745
4Knoll Thomas 1986 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,5692,1481,5386,10350,344
5Stering Martin 1984 A (7)58,9455,9957,3154,1253,6754,22334,246
6Pöllabauer Bernd 1985 A (7)USV Gasen95,3994,3887,40277,173
7Neuwirth Christoph 1985 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,1683,1183,85258,133
8Berghofer Helmut 1987 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger88,9889,52178,502
9Rath Robert 1986 (0)86,0684,85170,912
10Brandl David 1986 (0)davidb.at82,3473,11155,462
+ alle 36 Teilnehmer anzeigen
W35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Ederer Bianca 1984 A (7)WSV St.Kathrein/Off100,00100,00100,00100,00100,00500,005
2Schirnhofer Marlene 1984 A (7)LG Apfelland75,6085,1087,5673,44321,704
3Hahn Agnes 1984 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5770,1478,38217,093
4Fiedler Tatjana 1984 (0)dertriathlon.com Fürstenfeld95,0195,011
5Peßl Nicole 1983 A (2)RTR Atus Weiz93,7893,781
6Kurzmann Teresa 1986 (0)runninGraz93,3393,331
7Didier Barbara 1987 (0)TUS Feldbach81,3781,371
8Murnig Clara 1986 (0)Vegan.at74,9174,911
9Binder Anna 1986 (0)67,7667,761
10Pirker Barbara 1983 (0)ASKÖ Tri Team Judenburg65,7665,761
+ alle 12 Teilnehmer anzeigen
M40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Reiter Franz 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3891,4188,1684,1883,2885,35522,766
2Loder Stefan 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,5385,1384,5884,4784,6185,35508,666
3Uitz Markus 1981 A (7)RTR Atus Weiz75,4577,0371,5072,3566,2971,8473,42441,587
4Fürndrath Roman 1980 A (7)LG Apfelland72,4772,9770,3868,8563,5567,2669,98421,907
5Knapp Roman 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,3381,1679,7076,6777,62397,475
6Haas Stefan 1981 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5367,7860,4557,1559,2363,63376,786
7Hödl Hannes 1979 A (3)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,1170,0455,0260,8070,71316,685
8Ederer Roland 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,2174,2969,9968,58287,064
9Bauernhofer Martin 1982 A (7)LG Apfelland97,5392,4990,02280,033
10Hierzmann Robert 1980 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3870,5169,14211,033
+ alle 49 Teilnehmer anzeigen
W40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Sallegger Monika 1981 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,5882,7184,3184,6391,23425,475
2Ortlechner Monika 1982 A (7)RTT-Passail84,2083,4680,7691,9381,31421,665
3Stückler Sabine 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,6894,8195,18286,673
4Fetz Gerlinde 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3895,1193,20281,683
5Schellnegger Katharina 1982 A (2)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3873,4874,09218,943
6Barcelos Daniela 1982 (0)Dani Barcelos Assessoria de Corrida89,5489,541
7Eppich Jutta 1980 (0)LCA Hochschwab85,7785,771
8Braun Bettina 1979 (0)LCA-Hochschwab81,3981,391
9Ascher Daniela 1979 (0)76,5076,501
10Rumpold Marina 1980 (0)ASKÖ TriTeam Judenburg75,6575,651
+ alle 16 Teilnehmer anzeigen
M45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Winter Bernd 1975 A (7)RTR Atus Weiz98,3598,3091,3693,3588,8588,5891,74561,967
2Stockner Christian 1975 A (7)RTT-Passail93,5094,0490,2289,3884,8883,9789,77541,807
3Grabner Gottfried 1975 A (7)RTR Atus Weiz93,4694,0187,3489,3383,5983,6587,69535,497
4Pieber Josef 1977 A (7)SF Fladnitz87,1086,4882,4680,3577,55413,945
5Stacherl Hannes 1974 A (7)RTR Atus Weiz81,3080,6172,4573,36307,724
6Flicker Alfred 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,6093,3190,94273,853
7Sallegger Gerhard 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,1369,9986,11233,243
8Kulmer Heinz 1976 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,0664,2165,16200,433
9Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz95,5791,81187,392
10Wengschen Joachim 1973 (0)96,6296,621
+ alle 29 Teilnehmer anzeigen
W45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Damm Beate 1975 A (7)RTT-Passail81,6181,0288,2480,2481,94413,045
2Gugatschka Natalie 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger72,2471,6772,4579,4773,17368,995
3Kuwal Ingrid 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,0773,5774,5268,0473,83365,045
4Streilhofer Evi 1976 (0)SV ADA Happy Lauf Anger90,9790,971
5Stablhofer Marianne 1977 (0)70,6070,601
6Schmallegger Andrea 1973 (0)70,4270,421
+ alle 6 Teilnehmer anzeigen
M50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Hartmann Maximilian 1968 A (7)RTR Atus Weiz84,1986,0781,7481,5676,8981,04491,496
2Weinfurter Manfred 1968 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4385,1980,9781,1575,4177,40485,556
3Macher Werner 1970 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,8470,7267,7167,5763,0568,34410,246
4Kuwal Thomas 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,4965,8373,0356,3261,52335,195
5Mohart Helmut 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3567,5063,9457,4363,97320,185
6Ebner Karl 1971 A (7)USV Gasen90,7983,8982,59257,273
7Taucher Norbert 1971 A (7)RTR Atus Weiz83,4176,86160,272
8Schneider Erich 1970 (0)70,4168,37138,792
9Höllmüller Robert 1971 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger69,6966,73136,422
10Nudl Richard 1970 (0)Polizei SV Leoben/LE-LAUFEVENT92,5092,501
+ alle 25 Teilnehmer anzeigen
W50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz84,1776,7276,12237,003
2Greimel Christiana 1969 A (6)RTT-Passail82,8785,88168,742
3Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,7579,88161,632
4Frieß Meta 1972 (0)runninGraz83,0283,021
5Heißenberger Ingrid 1968 (0)APILAUF75,0875,081
6Prommer Christa 1972 (0)LCA Hochschwab/EvApart73,5073,501
7Kornberger Monika 1968 (0)57,9057,901
+ alle 7 Teilnehmer anzeigen
M55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Krebs Peter 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,2594,9290,2692,5589,4990,28554,756
2Lackner Werner 1966 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,1586,1382,4682,2880,3680,8080,85498,677
3Reitbauer Johann 1963 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,1880,3580,5076,1076,8577,58475,556
4Windisch Johann 1965 A (7)RTT-Passail60,4759,9958,8259,7558,1662,34359,526
5Sperl Gottfried 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,8275,1073,89224,813
6Luttenberger Kilian 1964 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,2971,7065,04208,043
7Eder Andreas 1963 (0)SF Fladnitz63,9368,22132,152
8Strommer Andreas 1965 (0)81,4281,421
9Jaidhauser Emil 1967 (0)LC Mank80,9680,961
10Bauer Franz 1967 (0)HSV Allentsteig80,3680,361
+ alle 20 Teilnehmer anzeigen
W55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Zehetleitner Gerda 1966 A (7)RTR Atus Weiz88,7692,2886,2886,73354,064
2Schieder Margarethe 1965 (0)MSC Rogner Bad Blumau83,3583,351
3Brabec Eva 1966 (0)FSPV Team Laufen71,1971,191
4Max Michaela 1967 (0)70,9770,971
5Passler Karin 1964 (0)hurtigflink LTC70,7470,741
6Schmitthuysen Michaela 1966 (0)60,4260,421
7Wittich-Lischka Doris 1964 (0)57,6857,681
+ alle 7 Teilnehmer anzeigen
M60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Widihofer Johann 1961 A (7)SF Fladnitz74,4470,7070,9068,6268,74353,405
2Lafer Alois 1961 (0)Raiffeisenbank Region Feldbach80,2276,81157,042
3Herbst Harald 1962 (0)Pol. SV Graz86,5286,521
4Thanner Herbert 1959 (0)TSV Hartberg74,3374,331
5Schweiberger Peter 1959 A (7)LG Apfelland72,6272,621
6Klampfl Werner 1960 (0)hurtigflink LTC70,6170,611
7Lipp Heinz 1961 (0)70,5570,551
8Köck Albert 1960 (0)Board & Bike Frohnleiten69,6469,641
9Kobermann Hans 1960 (0)APILAUF66,0366,031
10Kreimer Gerhart 1960 (0)USV-Heilbrunn64,7764,771
+ alle 12 Teilnehmer anzeigen
W60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Steiner Gerti 1962 (0)hurtigflink LTC73,4773,471
2Stampf Monika 1959 (0)HRSV MilAk Wr.Neustadt69,8169,811
3Triebl Christa 1960 (0)PolSV-Leoben64,8264,821
4Liebhart Marieluise 1958 (0)61,7461,741
5Kainz Ulrike 1960 (0)MSC Rogner Bad Blumau61,2061,201
+ alle 5 Teilnehmer anzeigen
M65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,4876,7769,7569,1466,6271,4573,95437,547
2Ernst Hubert 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,6976,3573,8673,0066,1369,68436,716
3Mohr Erich 1957 A (7)LG Apfelland69,9867,5160,1657,9160,5660,72376,846
4Pirkheim Alois 1953 (0)59,1054,31113,402
5Allwinger Wolfgang 1953 A (7)ERDINGER Active TEAM50,6754,36105,032
6Lang Winfrid 1957 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team70,0270,021
7Lang Norbert 1957 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team69,8169,811
8Vajde Günter 1954 (0)x-Trim Zeltweg65,3565,351
+ alle 8 Teilnehmer anzeigen
W65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail95,9595,951
2Farmer Maria 1957 (0)LCA-Hochschwab75,4775,471
3Malinsky Rene 1956 (0)LG St. Paul72,0172,011
4Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger58,5258,521
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Huber Klemens 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,2165,7462,4161,12256,484
2Neukirchner Josef 1949 (0)68,4363,2761,01192,723
3Wünscher Johann 1952 A (7)RTT-Passail57,4760,5756,08174,123
4Schweighofer Johann 1952 (0)Stubenberg am See58,9753,91112,872
5Ritter Manfred 1952 (0)TSV - Hartberg65,9365,931
6Grassegger Helmut 1950 (0)LC Idee Rottenmann64,6364,631
+ alle 6 Teilnehmer anzeigen
W70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (6)LCA-Hochschwab61,7761,771
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
W75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Scharf Josef 1941 (0)LC derfisch.at Mödling58,6858,681
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
W80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
W85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
MHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Adler Elias 2003 A (7)RTR Atus Weiz90,5386,5688,9784,0279,4584,96514,496
2Harrer Thomas 1994 A (6)RTT-Passail86,4684,3181,8088,5780,3087,14508,586
3Feldhofer Florian 1990 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,9668,9666,4485,55286,914
4Schaffer Christian 2003 (0)72,1281,5378,88232,533
5Bakan Mitja 1993 (0)SeneCura81,6477,6772,34231,643
6Hierzer Marco 2004 A (3)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,2282,32172,542
7Kulmer Florian 1990 A (7)LG Apfelland68,70100,00168,702
8Wimler David 1992 (0)Gruppetto Graz83,1683,16166,332
9Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,0980,32162,412
10Grimm Peter 1988 (0)runninGraz83,1769,58152,742
+ alle 39 Teilnehmer anzeigen
WHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Hrastnik Andrea 1988 A (7)RTT-Passail78,5589,5977,8386,0590,0883,4988,28516,057
2Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz77,5794,9082,7085,6483,4186,62510,856
3Auer Sarah 2000 A (7)RTT-Passail75,8485,6681,7387,0479,8084,82494,896
4Macher Anna 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,7288,0275,8378,1984,4174,1481,30483,477
5Schneider Katrin 1988 A (7)LG Apfelland75,2080,7090,4879,3184,58410,275
6Schmidt Sabrina 2002 A (7)RTR Atus Weiz69,0780,3880,1270,2077,88377,665
7Kleinhappl Kerstin 1988 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8775,9385,5974,71317,104
8Wild Christina 1988 A (6)RTT-Passail94,4288,2486,12268,783
9Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz75,3371,4679,24226,023
10Pirchan Ute 1996 (0)LTV Köflach100,00100,00200,002
+ alle 50 Teilnehmer anzeigen
MHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Knoll Reinhard 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,2890,1583,5292,3586,4093,77541,476
2Trieb Peter 1979 A (7)RTT-Passail85,8484,5482,9781,9882,8078,0186,53504,677
3Buchgraber Dietmar 1973 A (7)LG Apfelland83,7383,8782,4782,1689,8881,50503,606
4Stockner Andreas 1978 A (7)RTT-Passail83,7581,8178,4177,4081,7276,6482,64485,747
5Szabo Ferenc 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,3870,2369,5463,7366,8871,49413,256
6Bauer Mario 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,0982,6680,1577,0081,76405,665
7Tröster Heimo 1976 A (7)RTR Atus Weiz68,0264,6159,5165,1958,8763,78379,986
8Maier Hans-Peter 1976 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger81,1779,4673,5773,0768,27375,555
9Gradwohl Peter 1972 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger74,3570,7469,8268,1072,40355,415
10Spannagl Willibald 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger55,8456,3751,3950,3156,8453,80324,566
+ alle 66 Teilnehmer anzeigen
WHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Auer Brigitte 1975 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger83,4997,1987,3897,2790,9496,54552,806
2Robausch Susanne 1980 A (7)RTT-Passail76,2586,8981,9889,3094,3284,4891,33528,297
3Riedler Sabine 1979 A (7)RTR Atus Weiz71,6680,3975,1976,9979,6776,3781,44470,057
4Grabner Veronika 1979 A (7)RTR Atus Weiz68,1178,8470,4075,8579,4270,2177,83452,547
5Knoll Petra 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,1589,7588,5781,1988,63427,285
6Fabschitz-Paier Christine 1973 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger66,2362,4065,6167,0164,8767,60393,736
7Matjasic Tanja 1982 A (7)RTT-Passail50,5258,0853,6756,8264,2255,1062,00349,897
8Wild Barbara 1979 A (7)RTT-Passail77,4288,9681,7484,65332,764
9Albrecht Diana 1986 (0)66,2978,7169,8575,91290,774
10Reisinger Maria 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger62,9070,9562,1165,58261,544
+ alle 52 Teilnehmer anzeigen
MHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Heider-Gütl Peter 1966 A (7)LG Apfelland97,1294,4593,4993,6288,3896,30563,366
2Tretnjak Ernst 1967 A (6)hurtigflink LTC95,7093,4190,6284,4688,5185,5491,04544,827
3Pessl Ernst 1960 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,9577,6175,2172,2374,6871,6475,35455,047
4Pieber Franz 1965 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,1977,9370,8274,9867,1770,15440,246
5Möstl Alfons 1958 A (7)RTT-Passail78,1576,1174,1166,6269,05364,045
6Wasserbauer Robert 1967 A (6)RTR Atus Weiz81,0178,6676,5582,60318,834
7Podhraski Franz 1958 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,3176,3376,3374,27308,244
8Eder Andreas 1963 (0)SF Fladnitz78,8176,2175,5772,71303,304
9Holzer Walter 1956 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger70,4065,4065,8470,10271,744
10Harrer Peter 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3766,4766,7562,96263,564
+ alle 32 Teilnehmer anzeigen
WHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Rup
23.04.
Ang
07.05.
Weiz
24.06.
Flad
02.07.
Kath
27.08.
Stub
17.09.
Pass
24.09.
Ges. Tn
1Pieber Gerti 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,1178,8370,1576,2380,0274,0579,49458,777
2Holzer Rosemarie 1958 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger78,0870,0475,9579,0672,7877,18453,086
3Hofer Ingrid 1960 A (7)LG Apfelland84,8990,5794,81270,273
4Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail94,49100,00194,492
5Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger63,1567,97131,112
6Wagner Eva 1962 (0)RTR Atus Weiz75,9775,971
7Möstl Johanna 1961 (0)Run for Fun64,6564,651
8Lorenz Erika 1964 (0)55,0955,091
9Sieglinde Erlacher 1962 (0)50,1950,191
+ alle 9 Teilnehmer anzeigen