Weizer Bezirkslaufcup
Besucher: 03221 (07)

Teilnehmer - Wertung: Alle 0.5 0.9 2.2 4.4 11.0

Punkte für die 6 besten Läufe, ab der Anmeldung
MU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Stockner Florian 2015 A (7)RTT-Passail100,00100,0090,67100,00390,674
2Steinmann Michael 2015 A (7)LG Apfelland91,7094,5991,6898,45376,424
3Loder Henri 2015 A (7)WSV St.Kathrein/Off91,0291,6382,7084,33349,674
4Winter Konstantin 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,5083,7682,7087,27334,234
5Stückler Moritz 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,2482,6777,66244,573
6Reisinger Raphael 2016 (0)77,5180,9768,91227,393
7Mohart Jakob 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger70,1677,3372,78220,273
8Lechner Leonard 2016 A (7)LG Apfelland66,5176,4164,25207,173
9Kager Alexander 2015 A (4)RTR Atus Weiz88,4996,06184,552
10Winter Jonathan 2016 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team55,4860,5060,81176,793
+ alle 58 Teilnehmer anzeigen
WU8 (2015-2016)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Purkathofer Lisa 2015 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team100,00100,0073,14100,00373,144
2Almer Ariane 2015 A (7)RTR Atus Weiz80,4987,4583,2888,15339,364
3Kleinhappl Sarah 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,1386,4172,5782,47321,584
4Schirnhofer Katrin 2016 A (7)LG Apfelland78,0180,9271,6380,15310,714
5Schirnhofer Linda 2016 A (7)LG Apfelland72,9080,2871,9480,41305,534
6Wilfing Ella 2016 A (7)LG Apfelland76,8382,1270,3073,61302,864
7Haas Lena 2015 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,8780,0492,43267,343
8Gugatschka Marie 2015 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger77,9287,61165,532
9Haas Valentina 2015 (0)93,2193,211
10Thaller Zoe 2015 (0)SV ADA Happy Lauf Anger91,1891,181
+ alle 40 Teilnehmer anzeigen
MU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kleinhappl Florian 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,83100,0095,9493,33388,104
2Mayer Matteo 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,4897,8494,1089,14373,564
3Matjasic Finn 2014 A (7)RTT-Passail92,4494,6489,6188,67365,374
4Schirnhofer David 2013 A (7)LG Apfelland89,9595,5291,7784,13361,364
5Kulmer Timon ben 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3990,9489,0486,70357,074
6Rahm-Stacherl Moritz 2013 A (7)RTR Atus Weiz82,1784,7790,8190,51348,274
7Schneider Felix 2014 A (7)LG Apfelland83,5291,1985,0381,77341,514
8Spannagl Alexander 2013 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,8275,6270,6371,68289,754
9Gutmann Felix 2013 A (7)LG Apfelland89,1987,1288,62264,943
10Stückler Felix 2013 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,9489,8285,09257,853
+ alle 76 Teilnehmer anzeigen
WU10 (2013-2014)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Julia 2013 A (7)LG Apfelland100,0097,83100,0095,74393,584
2Purkathofer Anna 2013 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,0290,6199,6893,27373,584
3Almer Adele 2013 A (7)RTR Atus Weiz87,9085,2093,2386,34352,674
4Ederer Amy 2013 A (7)WSV St.Kathrein/Off92,8088,2696,49277,563
5Ortlechner Marie 2013 A (7)RTT-Passail66,9464,8367,1664,18263,124
6Troppauer Marie 2014 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4386,4179,87251,723
7Grabmüller Elise 2014 A (6)ATSE Graz100,00100,00200,002
8Derler Emily 2014 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team89,8993,00182,892
9Kienreich Jolanda 2014 A (7)RTR Atus Weiz67,8467,08134,912
10Absenger Xenia 2013 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team98,3298,321
+ alle 76 Teilnehmer anzeigen
MU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Liam 2011 A (7)RTT-Passail99,0094,3294,0799,40386,794
2Troppauer Christian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger99,3797,2689,5698,32384,524
3Koller Florian 2012 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3993,4789,3194,37370,544
4Ortlechner Benjamin 2011 A (7)RTT-Passail100,0095,47100,00295,473
5Wachmann Lukas 2011 (0)Sportmittelschule Weiz97,3394,65191,982
6Adler Valentin 2012 A (7)RTR Atus Weiz96,9182,48179,392
7Rappel Marcel 2012 A (7)WSV St.Kathrein/Off93,9585,25179,202
8Pichler Lukas 2011 A (7)LG Apfelland84,1484,58168,712
9Kienreich Camillo 2012 A (7)RTR Atus Weiz83,2479,58162,822
10Eppich Adrian 2012 (0)LCA Hochschwab100,00100,001
+ alle 71 Teilnehmer anzeigen
WU12 (2011-2012)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steinmann Lena 2011 A (7)LG Apfelland97,1397,4897,2688,27380,154
2Wilfing Sofia 2011 A (7)LG Apfelland99,6397,5793,2789,34379,814
3Flicker Anja 2011 A (6)WSV St.Kathrein/Off97,0574,6791,20262,933
4Rahm-Stacherl Emma 2011 A (6)RTR Atus Weiz85,4185,5687,03258,003
5Knapp Emilia chloe 2011 A (6)RTR Atus Weiz87,4886,2381,11254,823
6Fabschitz Julia 2011 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger61,2057,4565,1659,69243,494
7Schneeflock Laura 2012 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger85,7383,5869,40238,713
8Meißl Pia valentina 2012 A (7)LG Apfelland100,0092,95192,952
9Hofreiter Verena 2011 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,7887,85176,632
10Mitterbäck Magdalena 2012 A (7)LG Apfelland82,6482,29164,932
+ alle 49 Teilnehmer anzeigen
MU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gradwohl Gaetano 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger100,00100,0089,0598,97388,024
2Koller Michael 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,3091,2073,7486,53340,784
3Wild Alexander 2010 A (7)RTT-Passail90,9792,5388,92272,423
4Trinkl Jakob 2009 A (7)RTR Atus Weiz90,7575,9687,66254,363
5Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,1985,9975,04248,233
6Hartmann Simon 2010 A (6)RTR Atus Weiz91,2287,04178,262
7Wasserbauer Michael 2010 A (4)RTR Atus Weiz70,6579,81150,462
8Raffer Michael 2009 (0)USV Gasen100,00100,001
9Müller Christoph 2009 (0)Polizei SV Leoben/LE-LAUFEVENT96,4296,421
10Kulmer Max 2009 (0)MS Puch89,0089,001
+ alle 52 Teilnehmer anzeigen
WU14 (2009-2010)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Isheim Carolina 2010 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,23100,0089,2488,76373,234
2Stampfl Marlene 2010 A (7)RTR Atus Weiz90,5096,7383,6290,32361,174
3Maier Lia 2009 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger95,0396,48191,522
4Ederer Jana 2010 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,0096,48191,482
5Führinger Anna sophie 2010 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger75,3876,84152,222
6Prem Carina 2009 (0)100,00100,001
.Klamminger Milena 2009 (0)Sportmittelschule Weiz100,00100,001
8Schöngrundner Amelie 2009 (0)96,2696,261
9Prem Katharina 2009 (0)Sportmittelschule Weiz92,6292,621
10Kolbeck Sonja 2009 (0)Lauftreff Allerheiligen89,3989,391
+ alle 28 Teilnehmer anzeigen
MU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Matjasic Ryan 2008 A (7)RTT-Passail81,9997,8477,5593,51350,904
2Stampfl Clemens 2008 A (6)RTR Atus Weiz96,8686,5198,10281,473
3Ochsenhofer Tobias 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger86,95100,0082,85269,803
4Jeitler Florian 2007 A (7)100,0098,86198,862
5Isheim Maximilian 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team87,7396,56184,292
6Ortlechner Oliver 2008 A (7)RTT-Passail98,6075,99174,592
7Engelhart Lukas 2007 (0)NMS 2 Weiz100,00100,001
8Parz Matthias 2007 (0)BG Weiz92,8792,871
9Rauchenberger Jannik 2007 (0)RTR Atus Weiz92,1992,191
10Schöngrundner Moritz 2008 (0)BRG Weiz91,0091,001
+ alle 21 Teilnehmer anzeigen
WU16 (2007-2008)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz90,30100,0098,94100,00389,244
2Schellnegger Johanna 2008 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,8992,6394,6996,85369,064
3Gradwohl Mia 2008 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,2688,7487,8492,76351,614
4Wasserbauer Sophie 2007 A (7)RTR Atus Weiz79,7087,2285,12252,053
5Buchgraber Nina 2007 A (5)LG Apfelland82,4085,86168,262
6Strauss Julia 2008 (0)TUS Kainach100,00100,001
7Haidenbauer Rebekka 2007 (0)BG Weiz91,3991,391
8Grundauer Livia 2008 A (6)RTR Atus Weiz87,5387,531
9Kaufmann Laura 2007 (0)BG Weiz87,3687,361
10Tödling Julia 2007 (0)86,9386,931
+ alle 21 Teilnehmer anzeigen
MU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Wild Sebastian 2006 A (7)RTT-Passail98,2896,6793,45288,403
2Isheim Julian 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,5895,0193,54285,123
3Schwarz Lukas 2006 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,4993,4193,32277,223
4Ebner Peter 2006 (0)90,2390,231
5Eberl Felix 2006 (0)TEAM ANITA89,2089,201
6Ouerchuk Sasha 2006 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,7186,711
7Hasenhütl Luca 2006 (0)85,8585,851
8Prem Thomas 2006 (0)80,3080,301
9Buchgraber Jakob 2005 (0)Jugendgemeinderat Weiz65,9665,961
10Zehetleitner Karli 2006 (0)RTR Atus Weiz31,3831,381
+ alle 10 Teilnehmer anzeigen
WU18 (2005-2006)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Schaffer Selina 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team95,2683,2691,98270,503
2Knoll Sophia 2006 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2896,88181,162
3Spreitzhofer Sophie 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5198,55159,062
4Friedensteiner Silke 2005 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team60,5272,61133,132
5Tröster Vivien 2006 A (7)RTR Atus Weiz87,7387,731
6Haidenbauer Rebekka 2006 (0)83,7383,731
7Knapp Annika 2005 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,9671,961
8Fasching Cinaa 2006 (0)64,9464,941
+ alle 8 Teilnehmer anzeigen
MU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kuwal Andreas 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off88,4690,0087,49265,953
2Zehetleitner Karli 2004 A (7)RTR Atus Weiz84,5884,581
+ alle 2 Teilnehmer anzeigen
WU20 (2003-2004)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll Katharina 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,8184,811
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
M20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Brödl Christoph 1999 A (7)USV Gasen92,3194,5588,0388,16363,054
2Macher Philipp 2000 A (7)WSV St.Kathrein/Off87,8577,9376,6075,23317,604
3Kleemair Christian 1993 (0)91,1590,8984,89266,923
4Hofer Mathias 1997 A (7)RTT-Passail90,5484,7885,35260,673
5Maninger Florian 1998 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,7777,4073,88229,053
6Podhraski Niklas 1993 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,5890,00178,582
7Kreimer Daniel 1994 (0)USV Heilbrunn91,5186,77178,282
8Siebenhofer Jakob 2001 A (7)WSV St.Kathrein/Off90,9383,84174,772
9Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz84,3081,31165,612
10Steinbauer Niklas 2000 A (7)RTR Atus Weiz75,6173,53149,142
+ alle 28 Teilnehmer anzeigen
W20 (1993-2002)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kölbl Selina 2002 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,5088,4190,70100,00368,614
2Schwarz Kerstin 1995 A (7)LG Apfelland84,1980,5692,19256,943
3Spreitzhofer Andrea 1998 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,2984,95169,242
4Tauscher Sophie 1997 (0)Personal Peak95,4695,461
5Pötz Tina 1994 (0)Radklub Birkfeld84,0884,081
6Pöttler Claudia 1999 (0)Intersport Pilz75,8675,861
7Rumpf Laura 2000 (0)74,9074,901
+ alle 7 Teilnehmer anzeigen
M30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Kahr Manuel 1991 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2187,4886,1887,65349,524
2Rauscher Johannes 1991 A (7)LG Apfelland84,1785,2779,1478,98327,564
3Jenewein Simon 1992 A (7)RTR Atus Weiz79,7483,1280,4379,51322,794
4Rossmann Dominik 1991 (0)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5080,8880,16245,543
5Rosenberger Rene 1991 A (7)SF Fladnitz92,9986,71179,702
6Schönwetter Bernhard 1989 A (7)LG Apfelland68,7372,12140,852
7Schachner Sandro 1988 (0)runninGraz100,00100,001
8Schlagbauer Christoph 1989 (0)Autohaus STACHERL98,0398,031
9Grossegger Christof 1988 (0)Team WipfelwanderWEGLAUF94,6794,671
10Macher-Ambrasch Felix 1988 (0)83,4683,461
+ alle 18 Teilnehmer anzeigen
W30 (1988-1992)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Flechl Marion 1992 A (7)WSV St.Kathrein/Off77,6676,4478,62232,713
2Ostermann Tanja 1989 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,5779,20157,782
3Huber Nathalie 1989 (0)Intersport Pilz77,1977,191
4Lerchbaumer Verena 1992 (0)72,8072,801
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Michael 1986 A (7)RTR Atus Weiz100,00100,0096,8199,15395,974
2Höfler Daniel 1985 A (7)LG Apfelland94,6193,6889,8590,74368,874
3Schafzahl Thomas 1986 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team75,8577,2272,7970,29296,164
4Pöllabauer Bernd 1985 A (7)USV Gasen95,3994,3887,40277,173
5Stering Martin 1984 A (7)58,9455,9957,3154,12226,354
6Knoll Thomas 1986 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger90,5692,14182,712
7Berghofer Helmut 1987 A (5)SV ADA Happy Lauf Anger88,9889,52178,502
8Neuwirth Christoph 1985 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,1683,11174,282
9Rath Robert 1986 (0)86,0684,85170,912
10Thaller Anton 1983 A (7)LG Apfelland77,0477,34154,392
+ alle 20 Teilnehmer anzeigen
W35 (1983-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ederer Bianca 1984 A (7)WSV St.Kathrein/Off100,00100,00100,00300,003
2Schirnhofer Marlene 1984 A (7)LG Apfelland75,6085,1087,56248,263
3Hahn Agnes 1984 A (5)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5770,1478,38217,093
4Didier Barbara 1987 (0)TUS Feldbach81,3781,371
5Pirker Barbara 1983 (0)ASKÖ Tri Team Judenburg65,7665,761
6Höfler Verena 1985 (0)Intersport Pilz57,9057,901
+ alle 6 Teilnehmer anzeigen
M40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Loder Stefan 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off84,5385,1384,5884,47338,704
2Uitz Markus 1981 A (7)RTR Atus Weiz75,4577,0371,5072,35296,324
3Fürndrath Roman 1980 A (7)LG Apfelland72,4772,9770,3868,85284,664
4Reiter Franz 1982 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team90,3891,4188,16269,953
5Knapp Roman 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,3381,1679,70243,193
6Ederer Roland 1982 A (7)WSV St.Kathrein/Off74,2174,2969,99218,483
7Haas Stefan 1981 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,5367,7860,45196,763
8Bauernhofer Martin 1982 A (7)LG Apfelland97,5392,49190,012
9Hierzmann Robert 1980 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,3870,51141,892
10Hödl Hannes 1979 (0)60,1170,04130,152
+ alle 29 Teilnehmer anzeigen
W40 (1978-1982)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ortlechner Monika 1982 A (7)RTT-Passail84,2083,4680,7691,93340,354
2Stückler Sabine 1979 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team96,6894,8195,18286,673
3Sallegger Monika 1981 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger82,5882,7184,31249,613
4Fetz Gerlinde 1980 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger93,3893,381
5Eppich Jutta 1980 (0)LCA Hochschwab85,7785,771
6Ascher Daniela 1979 (0)76,5076,501
7Rumpold Marina 1980 (0)ASKÖ TriTeam Judenburg75,6575,651
8Felber Eva 1982 (0)73,7373,731
9Pichler Kate 1982 (0)Pichler Family71,9871,981
10Walentiny Patricia 1982 (0)LCA Hochschwab68,6968,691
+ alle 10 Teilnehmer anzeigen
M45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Winter Bernd 1975 A (7)RTR Atus Weiz98,3598,3091,3693,35381,374
2Stockner Christian 1975 A (7)RTT-Passail93,5094,0490,2289,38367,144
3Grabner Gottfried 1975 A (7)RTR Atus Weiz93,4694,0187,3489,33364,154
4Pieber Josef 1977 A (7)SF Fladnitz87,1086,4882,4680,35336,394
5Flicker Alfred 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger89,6093,3190,94273,853
6Stacherl Hannes 1974 A (7)RTR Atus Weiz81,3080,6172,45234,363
7Kulmer Heinz 1976 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team71,0664,2165,16200,433
8Farnleitner Hannes 1975 A (7)RTR Atus Weiz95,5791,81187,392
9Wengschen Joachim 1973 (0)96,6296,621
10Derler Robert 1977 (0)TRC Pernegg94,4494,441
+ alle 21 Teilnehmer anzeigen
W45 (1973-1977)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Gugatschka Natalie 1977 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger72,2471,6772,4579,47295,824
2Damm Beate 1975 A (7)RTT-Passail81,6181,0288,24250,873
3Kuwal Ingrid 1976 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,0773,57148,652
+ alle 3 Teilnehmer anzeigen
M50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Hartmann Maximilian 1968 A (7)RTR Atus Weiz84,1986,0781,7481,56333,564
2Weinfurter Manfred 1968 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger85,4385,1980,9781,15332,744
3Macher Werner 1970 A (7)WSV St.Kathrein/Off72,8470,7267,7167,57278,854
4Ebner Karl 1971 A (7)USV Gasen90,7983,8982,59257,273
5Kuwal Thomas 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off78,4965,8373,03217,353
6Mohart Helmut 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3567,5063,94198,793
7Taucher Norbert 1971 A (7)RTR Atus Weiz83,4176,86160,272
8Höllmüller Robert 1971 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger69,6966,73136,422
9Nudl Richard 1970 (0)Polizei SV Leoben/LE-LAUFEVENT92,5092,501
10Fellner Jürgen 1971 (0)ATV Irdning84,3684,361
+ alle 16 Teilnehmer anzeigen
W50 (1968-1972)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Moser Sylvia 1970 A (7)RTR Atus Weiz84,1784,171
2Greimel Christiana 1969 A (6)RTT-Passail82,8782,871
3Plangger Roswitha 1971 A (7)WSV St.Kathrein/Off81,7581,751
4Heißenberger Ingrid 1968 (0)APILAUF75,0875,081
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Krebs Peter 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team97,2594,9290,2692,55374,984
2Lackner Werner 1966 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team86,1586,1382,4682,28337,024
3Reitbauer Johann 1963 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,1880,3580,50245,033
4Windisch Johann 1965 A (7)RTT-Passail60,4759,9958,8259,75239,034
5Sperl Gottfried 1967 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,8275,1073,89224,813
6Luttenberger Kilian 1964 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,2971,7065,04208,043
7Strommer Andreas 1965 (0)81,4281,421
8Bauer Franz 1967 (0)HSV Allentsteig80,3680,361
9Winkler Anton 1964 (0)hurtigflink LTC79,0479,041
10Hauschier Vinzenz 1963 (0)77,4877,481
+ alle 11 Teilnehmer anzeigen
W55 (1963-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Zehetleitner Gerda 1966 A (7)RTR Atus Weiz88,7692,28181,042
2Max Michaela 1967 (0)70,9770,971
3Passler Karin 1964 (0)hurtigflink LTC70,7470,741
4Schmitthuysen Michaela 1966 (0)60,4260,421
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Widihofer Johann 1961 A (7)SF Fladnitz74,4470,7070,90216,043
2Herbst Harald 1962 (0)Pol. SV Graz86,5286,521
3Lafer Alois 1961 (0)SU Raiffeisen Areisbach80,2280,221
4Schweiberger Peter 1959 A (7)LG Apfelland72,6272,621
5Klampfl Werner 1960 (0)hurtigflink LTC70,6170,611
6Köck Albert 1960 (0)Board & Bike Frohnleiten69,6469,641
7Kobermann Hans 1960 (0)APILAUF66,0366,031
8Kreimer Gerhart 1960 (0)USV-Heilbrunn64,7764,771
+ alle 8 Teilnehmer anzeigen
W60 (1958-1962)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Steiner Gerti 1962 (0)hurtigflink LTC73,4773,471
2Triebl Christa 1960 (0)PolSV-Leoben64,8264,821
+ alle 2 Teilnehmer anzeigen
M65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Ernst Hubert 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team77,6976,3573,8673,00300,904
2Reisenhofer-Graber Franz 1955 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,4876,7769,7569,14292,144
3Mohr Erich 1957 A (7)LG Apfelland69,9867,5160,16197,653
4Allwinger Wolfgang 1953 A (7)ERDINGER Active TEAM50,6754,36105,032
5Lang Norbert 1957 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team69,8169,811
6Vajde Günter 1954 (0)x-Trim Zeltweg65,3565,351
7Pirkheim Alois 1953 (0)59,1059,101
+ alle 7 Teilnehmer anzeigen
W65 (1953-1957)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail95,9595,951
2Malinsky Rene 1956 (0)LG St. Paul72,0172,011
3Holzerbauer Elfriede 1953 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger58,5258,521
+ alle 3 Teilnehmer anzeigen
M70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Huber Klemens 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,2165,7462,4161,12256,484
2Wünscher Johann 1952 A (7)RTT-Passail57,4760,57118,042
3Schweighofer Johann 1952 (0)Stubenberg am See58,9753,91112,872
4Neukirchner Josef 1949 (0)68,4368,431
5Grassegger Helmut 1950 (0)LC Idee Rottenmann64,6364,631
+ alle 5 Teilnehmer anzeigen
W70 (1948-1952)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (6)LCA-Hochschwab61,7761,771
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
W75 (1943-1947)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Scharf Josef 1941 (0)LC derfisch.at Mödling58,6858,681
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
W80 (1938-1942)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
W85 (1933-1937)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
MHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Adler Elias 2003 A (7)RTR Atus Weiz90,5386,5688,97266,063
2Harrer Thomas 1994 A (6)RTT-Passail86,4684,3181,80252,573
3Knapp Benedikt 2009 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team82,0980,32162,412
4Bakan Mitja 1993 (0)SeneCura81,6477,67159,312
5Feldhofer Florian 1990 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team65,9668,96134,922
6Thöni Sebastian 2002 (0)100,00100,001
7Leitner Marco 2002 (0)98,3498,341
8Schinnerl Franz 1993 (0)RTR Atus Weiz89,1889,181
9Farnleitner Niklas 2002 A (7)RTR Atus Weiz87,5087,501
10Grimm Peter 1988 (0)runninGraz83,1783,171
+ alle 22 Teilnehmer anzeigen
WHobby1 (1988-2022)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Riedler Valentina 2008 A (7)RTR Atus Weiz77,5794,9082,7085,64340,814
2Hrastnik Andrea 1988 A (7)RTT-Passail78,5589,5977,8386,05332,024
3Macher Anna 2003 A (7)WSV St.Kathrein/Off75,7288,0275,8378,19317,764
4Auer Sarah 2000 A (7)RTT-Passail75,8485,6681,73243,233
5Pirchan Ute 1996 (0)LTV Köflach100,00100,00200,002
6Kleinhappl Kerstin 1988 A (6)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8775,93156,802
7Schneider Katrin 1988 A (7)LG Apfelland75,2080,70155,902
8Schmidt Sabrina 2002 A (7)RTR Atus Weiz69,0780,38149,452
9Binder Christina 1997 A (7)USV Gasen68,4474,36142,802
10Rigler Leonie 2004 A (7)WSV St.Kathrein/Off71,9458,40130,342
+ alle 34 Teilnehmer anzeigen
MHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Trieb Peter 1979 A (7)RTT-Passail85,8484,5482,9781,98335,344
2Buchgraber Dietmar 1973 A (7)LG Apfelland83,7383,8782,4782,16332,234
3Stockner Andreas 1978 A (7)RTT-Passail83,7581,8178,4177,40321,384
4Fleck Stefan 1987 A (6)RTR Atus Weiz100,00100,0099,37299,373
5Szabo Ferenc 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger71,3870,2369,5463,73274,884
6Knoll Reinhard 1972 A (7)WSV St.Kathrein/Off95,2890,1583,52268,953
7Ortlechner Walter 1977 A (7)RTT-Passail66,0567,3465,0262,35260,764
8Bauer Mario 1979 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger84,0982,6680,15246,903
9Maier Hans-Peter 1976 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger81,1779,4673,57234,203
10Haberl Erwin 1976 (0)78,0878,4669,54226,073
+ alle 39 Teilnehmer anzeigen
WHobby2 (1968-1987)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Robausch Susanne 1980 A (7)RTT-Passail76,2586,8981,9889,30334,424
2Riedler Sabine 1979 A (7)RTR Atus Weiz71,6680,3975,1976,99304,234
3Grabner Veronika 1979 A (7)RTR Atus Weiz68,1178,8470,4075,85293,204
4Albrecht Diana 1986 (0)66,2978,7169,8575,91290,774
5Auer Brigitte 1975 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger83,4997,1987,38268,053
6Reisinger Maria 1970 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger62,9070,9562,1165,58261,544
7Wild Barbara 1979 A (7)RTT-Passail77,4288,9681,74248,113
8Walcher Karin 1969 (0)SF Fladnitz70,0978,8072,09220,973
9Matjasic Tanja 1982 A (7)RTT-Passail50,5258,0853,6756,82219,104
10Mohart Theresia 1974 A (7)SV ADA Happy Lauf Anger67,3078,7770,56216,643
+ alle 29 Teilnehmer anzeigen
MHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Tretnjak Ernst 1967 A (6)hurtigflink LTC95,7093,4190,6284,46364,194
2Pessl Ernst 1960 A (7)WSV St.Kathrein/Off79,9577,6175,2172,23305,004
3Eder Andreas 1963 (0)SF Fladnitz78,8176,2175,5772,71303,304
4Möstl Alfons 1958 A (7)RTT-Passail78,1576,1174,1166,62294,984
5Heider-Gütl Peter 1966 A (7)LG Apfelland97,1294,4593,49285,053
6Harrer Peter 1952 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3766,4766,7562,96263,564
7Sagmeister Robert 1962 A (7)RTR Atus Weiz83,1780,7977,56241,523
8Podhraski Franz 1958 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,3176,3376,33233,973
9Pieber Franz 1965 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team79,1977,9370,82227,943
10Imre Hans-Joachim 1961 (0)TSV Sparkasse Hartberg97,2293,75190,972
+ alle 28 Teilnehmer anzeigen
WHobby3 (1922-1967)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein Ruprecht
23.04.22
Anger
07.05.22
Weiz
24.06.22
Fladnitz
02.07.22
Kathrein
27.08.22
Stubenb.
17.09.22
Passail
24.09.22
Gesamt Tn
1Pieber Gerti 1967 A (7)FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,1178,8370,1576,23293,324
2Holzer Rosemarie 1958 A (6)SV ADA Happy Lauf Anger78,0870,0475,95224,073
3Knoll-Rumpl Paula 1957 A (7)RTT-Passail94,49100,00194,492
4Hofer Ingrid 1960 A (7)LG Apfelland84,8984,891
5Wagner Eva 1962 (0)RTR Atus Weiz75,9775,971
+ alle 5 Teilnehmer anzeigen